Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнтон (Россия, Карелия, Петрозаводск)15 апреля 2009
   Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо.
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)23 июня 2010
   В очередной раз (уже 4-й заказ) убеждаюсь в прекрасной работе и качестве товаров. Заказал ДЗК, чернила и программатор для Epson RX520. Оплатил и на следующий день получил заказанное. Установил - всё работает безупречно! Спасибо!!!
СкрытьАлександр (москва)29 марта 2011
   Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое!
СкрытьДмитрий17 апреля 2011
   Огромное спасибо!!! Получил СНПЧ для epson sx 125 установил быстро , ни каких проблем с печатью нет - качество хорошее!%0A
СкрытьАлександр (Россия,Ярославль)18 февраля 2009
   День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!! Удачи Вам!!!