Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьОльга (Запорожье)09 июня 2009
   Спасибо за картриджи. Посылку получила в течение 9 дней, как и обещали. Подошло всё идеально, я довольна!!
СкрытьДенис Агафонов (Москва)22 апреля 2011
   Прочитав форум сайта resetters.ru и осознав всю прелесть СНПЧ, а особенно капсульной их тип, я наконец-то купил ее. Купил, но установил только через 3- и месяца! Все руки не доходили, казалось сложно, муторно...я ошибался, все достаточно просто!%0A%0AСистема была установлена и готова к эксплуатации!%0A%0AСразу вылезла одна проблема, никак не связанная с СНПЧ! - цена отпечатка, краски, ничего не стоит... но вот бумага... хорошая бумага стоит дорого. На нее стоит обратить очень пристальное внимание иначе вы рискуете не понять всей прелести вашего принтера!%0A%0AРазницы в игре красок по сравнению с оригинальными чернилами я не заметил. Да, цвета съехали, но от этого никуда не уйдешь, хочешь правильные цвета, делай профилирование.%0A%0AА теперь к проблеме... через месяц использования вылез брак, и как я понял по сообщениям форумов ряда конкурирующих производителей, это достаточно распространенная проблема... стали протекать ДОНОРЫ - краска сочиться под донором, в месте соединения его с отходящим шлейфом... льется она оооочень медленно, но раз в неделю стираю под принтером мини-лужу - хорошо хоть краска водорастворимая - с этим проблем нет.%0A%0AК сожалению, когда обратился в московское представительство, мне дали понять, что будут устранять неисправность, но заменой не всего донора со шлейфом, а по частям, "выясняя кто виноват"... к сожалению, я не обладаю таким количество времени в будни, в рабочие часы, чтобы решать данную проблему. И мне повезло! - Начался Фотофорум, на котором я целенаправлено искал представителей resetter.ru .. и нашел! К сожалению, не получилось приобрести доноры на месте - на выставке их просто не было, но Константин Секлетов, коммерческий директор, представитель СуперПринт-Казань, представляющий компанию Superprint и resettres.ru на выставке, пообещал решить эту проблему! И помог! За что я ему очень благодарен! Рад, что у нас есть в стране компания, которая не бросает слов на ветер!%0A
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьЗайцев Дмитрий (Россия)05 ноября 2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.
Скрыть леонид (апшеронск краснодарский край)31 мая 2011
   посылка дошла.всё в целости и работает хорошо.спасибо.