Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИльдар "Кудесник" (г.Оренбург)25 декабря 2008
   Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним
СкрытьВиталий Илгашев (Россия, Первоуральск)13 марта 2015
   Нашел на сайте кучу полезной информации. Покупал два кода для отката прошивки, но по техническим причинам не получилось откатится, после общения с операторами, мне вернули все средства. Огромное спасибо за понимание. Отличный коллектив, так держать!!! Самые лучшие в этой сфере!!!
СкрытьНиколай (Светлодарск, Украина)04 февраля 2010
   Спасибо огромное. Постоянно пользуюсь Вашими услугами :) Всё купленное у Вас высокого качества, претензий к работоспособности нет. Комплектации и инструкции по установке на высшем уровне.
СкрытьВладимир (Львов)25 марта 2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
Скрытьмихаил шибанов (Россия Тверская область)04 сентября 2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!