Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 4 (всего 4 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий08 февраля 2008
   Здравствуйте! Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS. Взял чернила InkTec. Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!!
СкрытьДенис (Ukraine)17 декабря 2007
   Здраствуйте! Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!! Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков!
СкрытьАлександр (рес.Беларусь)12 марта 2008
   Свой заказ получил на две недели раньше оговоренного срока доставки.Очень оперативно. Все понравилось.Так держать!!!
СкрытьАлександр (Киев)10 ноября 2014
   Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!!
СкрытьСапига Максим (Пологи)07 июня 2007
   Молодцы ребята! И этим все сказано. R270 это первый мой струйный принтер и благодаря информативности форума и ребят из ресетерс могу сказато что струйный принтер и его основы знаю на твердую "4" Спасибо.