Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Блок авточіпів COMBO-WF2630 для Epson WF-2540, WF-2630, WF-2650
$9.14

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара

Для принтерів Epson WF-2540, WF-2630, WF-2650 ми пропонуємо Блок авточіпів, який виконаний у вигляді плати-моноблоку, на якій встановлені авточіпи та імітатори датчиків чорнила.

Блок Авточипів COMBO-WF2630 сумісний з моделями принтерів, що використовують оригінальні картриджі:

- BLACK 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16214012)
- CYAN 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16224012)
- MAGENTA 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16234012)
- YELLOW 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16244012)

І підходить для наступних моделей принтерів Epson:

WorkForce WF-2750DWF
WorkForce WF-2660DWF
WorkForce WF-2650DWF
WorkForce WF-2630WF
WorkForce WF-2540WF
WorkForce WF-2530WF
WorkForce WF-2520NF
WorkForce WF-2510WF
WorkForce WF-2010W

Встановити COMBO-WF2630 дуже просто. Плату можна встановити на спеціальну планку-тримач чіпів, яка вставляється у каретку принтера. Планка-тримач розроблена та виробляється нами спеціально для комплектації наших СБПЧ.

Гарантійний термін на Блок авточіпів COMBO-WF2630 – 6 місяців з моменту продажу.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 22 October, 2020.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывДмитрий05июля2010
   Большое спасибо ребятам компании "RESETTERS". У меня была проблема, я заказал СНПЧ для EPSON RX610, заказ пришёл быстро, установил СНПЧ строго по инструкции. Сразу не всё зароботало как надо, начались проблемы с планкой чипов (кнопка сброса сбоку), принтер не мог определить картриджи. Иногда когда я вынимал а потом вставлял обратно, всё определялось, но потом снова тоже самое. Ничего не помогало, вставлял, вынимал, всё равно ошибка. Я написал об этом на сайт resetters.com и сомной связались по Е-mail всё уточнили и приняли решение заменить по гарантии, через неделю мне совершенно бесплатно пришла посылочка с новенькой платой чипов (только кнопка сброса по середине) я её установил и сразу всё определилось и заработало (работает без проблем уже 2 недели). Мне нравится эта компания, т.к делают всё честно и достойно, а если что не так, то сразу испровляют без проблем. Теперь у меня принтер просто супер, не могу нарадоваться. Вот если бы ещё и цветовой профиль был для моего принтера для красок InkTec, было-бы вообще СУПЕР! Всем советую "RESETTERS". Молодцы ребята, большое спасибо вам за ваш труд!!!
Посмотреть отзывКонстантин16апреля2010
   Заказал СНПЧ Набор для HP-PhotoSmart-C4283. Проплатил в субботу по Приватбанку (для скорости) , сбросил на "мыло" копию чека, получил отзыв об отправке товара, ждал-ждал - тишина! Начал "кошмарить" по телефону, выяснилось, что инструкции нет, и пока не предвидится!!! Психанул, сказал чтоб отсылали без инструкции, не дебил, разберусь. Кое как отослали в среду! В пятницу утром получил. Итог: доставка "ночной экспресс"- 5 баллов, работа «СуперПринт-Днепр» - 2 балла, а девочку Марину нужно поучить общению с клиентами, т.к. грубит и дерзит по телефону.
Посмотреть отзывДенис13сентября2007
   Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки. Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать. Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются, лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS
Посмотреть отзывРоман25февраля2010
   Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен!
Посмотреть отзывигорь (луганская обл.)20января2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...