Блок авточипов COMBO-WF2630 для Epson WF-2540, WF-2630, WF-2650
$9.14
Уточняйте наличие
Для принтеров Epson WF-2540, WF-2630, WF-2650 мы предлагаем Блок авточипов, который выполнен в виде платы-моноблока, на которой установлены авточипы и иммитаторы датчиков чернил.
Блок Авточипов COMBO-WF2630 совместим с моделями принтеров использующие оригинальные картриджи:
- BLACK 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16214012)
- CYAN 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16224012)
- MAGENTA 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16234012)
- YELLOW 16 DURABRITE ULTRA INK (SKU: C13T16244012)
И подходит для следующих моделей принтеров Epson:
WorkForce WF-2750DWF
WorkForce WF-2660DWF
WorkForce WF-2650DWF
WorkForce WF-2630WF
WorkForce WF-2540WF
WorkForce WF-2530WF
WorkForce WF-2520NF
WorkForce WF-2510WF
WorkForce WF-2010W
Установить COMBO-WF2630 очень просто. Плату можно установить на специальную планку-держатель чипов, которая вставляется в каретку принтера. Планка-держатель разработана и производится нами специально для комплектации наших СНПЧ.
Гарантийный срок на Блок авточипов COMBO-WF2630 - 6 месяцев с момента продажи.
Товар был добавлен в наш каталог 22/10/2020.
Отзывы наших клиентов
|
 | Aby_ | | 04 | октября | 2009 |
Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок. |
 | Олег | | 27 | октября | 2010 |
Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично) |
 | Александр Косенко | | 03 | сентября | 2007 |
Всем доброго времени суток. Сегодня я Вам поведаю свою историю... Когда-то у меня принтер HP Deskjet 3920. И уже с того момента попал на форум resetters. Потом где-то через год. Купил Epson C79. И тут сразу кучу проблем. У знакомого друга тоже был C79. Он для начала дал чипы. Честно говоря, такая морока заправлять эти картриджи. Как говориться в пословице "Скупой платит дважды" Недолго думая заказ СНПЧ в этом магазине. Ждал с нетерпением, каждый день думал о ней. И о чудо ровно через 7 дней она пришла. Сразу же пошёл на почту, получил, пришёл домой. Когда открыл коробку... Просто прелесть, очень хорошо упакована, всё чётко, кучу инструкций. Установил примерно за 20-30 мин. Проблем при установке вообще не было. Залил чернила, как и говорилось в инструкции. Включил... Чипы определились. (Вот насчёт чипов больше всего переживал). Пару прочисток и всё. Тест дюз 100%. Теперь печаю и радуюсь как ребёнок. Не зря говорят, взрослый отличается от ребётка, только стоимостью игрушек. Вот такая история господа. Можете смело заказывать здесь и будьте уверены, что всё ОКЕЙ.
Не думайте, что это заказанный отзыв. Сам когда-то так думал, но убелся во всём этом, когда получил СНПЧ. Кто не верит, я реальный человек. Не верите ? Пишите на ICQ: 330-330-510
Всем желаю удачи и всего самого наилучшего. Спасибо магазину. С Уважением Александр. |
 | Boris | | 06 | января | 2007 |
да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:)
=================================
Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание.
Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270).
Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте! |
 | Vladimir | | 16 | марта | 2006 |
Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
С уважением, Владимир. |
|