Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьСергей (Харьков)07 февраля 2009
   Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо. Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005
СкрытьМаксим (Оренбургская обл. Новотроицк)22 сентября 2010
   здраствуйте получил заказ супер чип на т50 все работает спасибо
СкрытьЕвгений13 октября 2006
   О том, что установка "легкая" для Canon ip1500 это вы переборщили ((( Но вообщем неплохо, приятно видеть полные баночки и не волноваться когда принтер кричит, что чернила закончились!
СкрытьВячеслав (Москва)08 марта 2006
   Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-) А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает!
СкрытьСергей Кондрашкин (Россия, Приморский край)24 июля 2009
    Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали.