Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Авточіп ARC-HP933 С
$3.43

В наявностi 10 шт.
У кошик
Фото товара
Авточип для принтерів, використовують картриджі №932(933), а саме у моделях:

  • HP OfficeJet 6100
  • HP OfficeJet 6600
  • HP OfficeJet 6700
  • HP OfficeJet 7110
  • HP OfficeJet 7510
  • HP OfficeJet 7610
  • HP OfficeJet 7612


Авточіп встановлюється на чорний картридж HP933 Cyan з набір ДЗК картриджів для HP932(933).

Робота авточіпів:
При використанні авточіпів у принтері автоматично вимикається система стеження за рівнем чорнила і принтер ніколи не "просить" встановити новий картридж. Не потрібні жодні операції зі скидання рівня чорнила в картриджі. Це дуже зручно.

Не забувайте ВІЗУАЛЬНО контролювати фізичний рівень чорнила в картриджах ДЗК. робляться з напівпрозорого матеріалу, через який зручно спостерігати решту чорнила в картриджі.

    УВАГА: гарантія на чіпи не поширюється, т.к. вони виходять з ладу через некоректне використання картриджів. ДЗК з цими чіпами НЕ МОЖНА запускати без чорнила або із закритим повітряним отвором.


    У кошик
    Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 24 January, 2018.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывВладимир25марта2013
   Здравствуйте%0AК сожалению не могу разделить оптимизма большинства.%0AИз трёх заказов сделанных здесь - два пришлось ждать неделю только потому, что розница "не видела" проплату, сделанную через Liqpay. При чем об оплате я сообщал и она на самом деле была проведена.%0AНеделя ожидания может дорогого стоить для бизнеса... Надеюсь, это просто мне так с ними не везет
Посмотреть отзывАрман01марта2010
   Большое спасибо за доставку СНПЧ и чернил. Честно говоря, были сомнения, но действительно система доставки работает. Так что казахстанцы, заказывайте и пользуйтесь услугами данного магазина. Ко мне посылка пришла через 20 дней.
Посмотреть отзывБуцукин Валерий Витальевич13августа2010
   Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать!
Посмотреть отзывАндрей09марта2008
   СНПЧ для r290. Заказ получил. Почта доставляля аж целый месяц, плюс очень душевно пообщался на выдаче посылки - не хотели показывать посылку пока не подпишу, что всё с ней в порядке и я её получил. Принес домой, обнаружил, что на две части разломилась воронка, хотя всё остальное без признаков борьбы. Проверил емкости на течь, собрал систему - шесть красных крестов и ругань о несовместимых картриджах. Плюс шлейф при рекомендуемой схеме укладки вываливался вверх петлей при быстром движении каретки влево. Пересобирал систему три раза, cо шлейфом в итоге решил проблему блокированием движения вверх ("через окно") картонкой. Планку с чипами мучил и так и сяк, уже думал, сколько месяцев пройдет, если отправить её сейчас обратно. И вот при стопятом нажати сброса чипов вдруг проявились 5 картиджей, только желтый продолжал капризничать. Воодушевленный успехом, заресетил ещё раз пять, и, алиллуя, всё заработало. Первый тест дюз выявил пропажу в количестве 3 штук, вылечилось однократной прочисткой головы. Вообщем всё работает, спасибо за систему, но всё таки она с характером :) Пойду оттирать краску со стола :)
Посмотреть отзывВадим15марта2009
   Принтер Epson Photo R2880.%0AПолучил, заправил, запустил. Все работает ;)%0A%0AСНПЧ устанавливали в Ресеттерс-е. Все выполнено предельно аккуратно. Окончательно меня "добили" запаянные в полиэтиленовые пакеты с фирменными знаками картриджи и крышка ПГ :)%0A%0AСпасибо!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...