Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий15 февраля 2010
   Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы?
СкрытьAlex Belov13 ноября 2008
   Программатор для Canon работает отлично. Вполне доволен. Но вот в инструкции к дозаправляемым картриджам говорится, что нужно вставить шприц в заправочное отверстия и потянуть на себя. Т.е. необходимо разрядить воздушное пространство в картридже. Затем ввести чернила (и всего 2-3мл). Зачем все это? Неужели, нельзя перевернуть картридж вверх выходным окошком, нажать на клапан (чтобы воздух выходил) и, удерживая его, заправить картридж полностью через заправочое отверстие? Никаких брызг! Никакой возни! Нет риска порвать мебраны на торцах. Ну и сама заправка длится всего несколько секунд!
СкрытьМаксим (Россия)26 февраля 2008
   Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец). Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!!
СкрытьСергей (Одесса)05 февраля 2010
   Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам!
СкрытьRuslan (Украина)16 апреля 2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???