WWM5–H78/200 комплект чернил (5x200г)
$24.95
Производитель:
WWM
чернила на основе красителей:
- H78B – черные
- H78C – голубые,
- H78M – пурпурные,
- H78Y – желтые.
чернила на основе пигмента:
Для картриджей №178 и струйных принтеров и МФУ:
Hewlett Packard PhotoSmart B109 Series/C5300 Series/C6300 Series
Hewlett Packard PhotoSmart D5400 Series
Hewlett Packard PhotoSmart Plus B209 Series
Hewlett Packard PhotoSmart Premium C309, C310, C410 Series
Hewlett Packard PhotoSmart Pro B8550 Series
Товар был добавлен в наш каталог 05/05/2010.
Отзывы наших клиентов
|
 | Татьяна | | 04 | ноября | 2016 |
Спасибо создателям такой программы. %0AКод после оплаты пришёл сразу по СМС на телефон. %0AПамперс сброшен до ноля.%0AПринтер заработал |
 | Маклашевская Оксана. | | 06 | марта | 2013 |
Прошу свои извинения магазину за свою невнимательность. Код был выслан на электронную почту вместе с номером декларации, а я и не увидела его и стала паниковать. Еще раз извините. |
 | Сергей | | 21 | июля | 2010 |
спасибо за программу, сильно выручила!!! |
 | Сергей | | 07 | февраля | 2009 |
Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо.
Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005 |
 | Владимир | | 07 | декабря | 2007 |
Пользуюсь не самой СНПЧ а только чернилами. Принтеры Epson 680, 1160, и 460. Два последних работают всегда и везде , т.к. у них нечипованные картриджи, а с 680 приходиться ставить status monitor. Однако все всегда проходит безболезненно. Надо только подождать пару часиков после заправки и все !!!! Качество - близкое к идеалу и ограничено только возможностями принтера.
Кто не пробовал - попробуйте - за два года заптраты - 1600 рублей (не считая бумаги). Всем удачи !!!!
Кстати - а сопла то не забиваются !!!!! |
|