Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
SP_MChip_EPro_7700 Чіп "памперса" для плотерів Epson Pro 7700, 9700
$10.29

В наявностi 1 шт.
У кошик
Фото товара

 Чіп "памперса" для плотерів Epson Pro 7700, 9700

Чіп призначений для встановлення на картридж обслуговування, в який зливаються чорнило при прочищенні друкуючих головок плотерів.

Порядок використання:

  1. Витягнути з принтера картридж обслуговування та встановити чіп SP_MChip_EPro_7700 замість оригінального
  2. Коли плоттер видасть повідомлення про те, що потрібно замінити картридж обслуговування - витягти картридж із плоттера, злити чорнило (попередньо можна видалити вбираючий матеріал) або замінити вбираючий матеріал на новий.
  3. Замінити чіп на новий чи обнулити за допомогою програматора.

Гарантійний термін – 3 місяці з моменту продажу.

У нашому інтернет-магазині Ви також зможете придбати 2262.html>ДЗК - дозаправні картриджі та пігментне чорнило преміум класу DCTec >.

Якісне чорнило - запорука тривалої та безпроблемної роботи!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 21 February, 2013.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывburkVeks10мая2014
   Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A
Посмотреть отзывkurortnik24ноября2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!
Посмотреть отзывЮрий27сентября2006
   А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому. Спасибо вам за вашу работу !
Посмотреть отзывВладимир03декабря2007
   делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г. СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами. большое спосибо за хороший товар и работу
Посмотреть отзывГригорий02января2014
   Спасибо Вам за Вашу работу, заказ получил , установил , очень рад , всё четко и хорошо работает , благодарю Вас за оплату доставки , Новогодний подарок получился . Всю Вашу команду поздравляю с Новым 2014 годом и желаю Вам процветания !!!!!!! :)

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...