Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Чіп "памперса" MC-G01 для принтерів Canon GX серії
$6.86

В наявностi 9 шт.
У кошик
Фото товара
Чип є одноразовим.

Встановлення чіпа "памперса" MC-G01 дозволяє уникнути блокування принтера в невідповідний момент через переповнення лічильників відпрацьованого чорнила.

Чіп "памперса" встановлюється на ємність для відпрацьованого чорнила MC-G01 для наступних моделей принтерів CANON:
  • GX5040
  • GX6040, GX6050
  • GX7040, GX7050
  • и других моделях, которые используют картридж отработки MС-G02

Оригінальний чіп необхідно акуратно від'єднати від контейнера для відпрацьованого чорнила (Maintenance ink tank) та замінити на новий. Попередньо спустошіть контейнер, якщо він заповнений відпрацьованим чорнилом. Ви можете використовувати будь-який поглинаючий матеріал як абсорбер відпрацювання. Або можете вивести трубочкою назовні злив відпрацювання у зовнішню ємність для зручного візуального контролю та своєчасного спустошення цієї ємності.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Friday 04 November, 2022.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАГАТА23сентября2010
   Заказала СНПЧ на САNON МР 190, получила через 2 недели, установила без проблем. Распечатываю фотографии и не на радуюсь!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть отзывМусаев Алексей26марта2011
   Заказывал СНПЧ на Epson P50 25.02.2011, получил 24.03.2011, постаил за 2 часа, особых проблем не возникло, всё на высоком уровне. Качество печати идеальное ! Спасибо вам большое !
Посмотреть отзывВладимир24августа2012
   Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант.
Посмотреть отзывИгорь01июня2011
   Мы ООО «Картридж-С» (устанавливаем и обслуживаем СНПЧ и ПЗК). Клиент настоял на покупке нового принтера Epson Stylus Photo R1900 с СНПЧ и водными (!) чернилами. Всё (кроме принтера) заказали в СУПЕР-ПРИНТЕ (у их представителей DCTec, Казань). Всё пришло очень быстро. Установили. Качество обалденное. После недели работы планка чипов у клиента вышла из строя. В течение 2-3 дней нам её заменили. Реагирование настолько быстро и отношение настолько чуткое, что мы очень хотели об этом написать. Не верится, что это в России! :-) Так держать да впереди Запада бежать!!!
Посмотреть отзывАлександр Ивано31марта2012
   Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...