Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Чіп "памперса" MC-G01 для принтерів Canon GX серії
$6.86

В наявностi 9 шт.
У кошик
Фото товара
Чип є одноразовим.

Встановлення чіпа "памперса" MC-G01 дозволяє уникнути блокування принтера в невідповідний момент через переповнення лічильників відпрацьованого чорнила.

Чіп "памперса" встановлюється на ємність для відпрацьованого чорнила MC-G01 для наступних моделей принтерів CANON:
  • GX5040
  • GX6040, GX6050
  • GX7040, GX7050
  • и других моделях, которые используют картридж отработки MС-G02

Оригінальний чіп необхідно акуратно від'єднати від контейнера для відпрацьованого чорнила (Maintenance ink tank) та замінити на новий. Попередньо спустошіть контейнер, якщо він заповнений відпрацьованим чорнилом. Ви можете використовувати будь-який поглинаючий матеріал як абсорбер відпрацювання. Або можете вивести трубочкою назовні злив відпрацювання у зовнішню ємність для зручного візуального контролю та своєчасного спустошення цієї ємності.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Friday 04 November, 2022.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАлексей10декабря2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!
Посмотреть отзывАлекей30октября2008
   Спасибо за СНПЧ, поставил все работает отлично, всем советую. RESETTERS рулит!
Посмотреть отзывМихаил Яцко02декабря2007
   Да, с доставкой заказа возникли некоторые сложности. Но тем не менее, на днях получил. Поставил на свой СХ7300 систему приблизительно за 20 минут. Все отлично работает. Николай, из типа АСЦ Epson - а при использовании оригинальных картриджей, которые стоят по 10-15 долларов за штуку, принтер будет работать вечно? У меня на прошлой работе Epson с СНПЧ отмахал три года, и до сих пор работает, как часы. Я понимаю, что от того, будут ли люди покупать оригинальные расходники, зависит ваш хлеб. Но не надо и пургу гнать. Если 2 комплекта оригинальных картриджей стоят дороже, чем новый принтер (в комплект поставки которого входят и картриджи), то СНПЧ - единственно возможный выход.
Посмотреть отзывСергей 12апреля2010
   Получил СНПЧ, установил, работает хорошо. Большое Спасибо Вам за Ваш труд.
Посмотреть отзывПОЛЕЩУК Геннадий04марта2006
   выписал СНПЧ на epson пришел через 18 дней установил за 30 минут работает прекрасно НО ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 3700 рублей пришлось заплотить 4100 рублей почему? таможня? ========================== 3700 вы заплатили за Товар + Пересылка к вам. Остальную разницу с вас почта взяла за перевод денег нам. К сожалению почта бесплатно не делает денежные переводы. Поэтому мы и предлагаем пользоваться предлагаем пользоваться предоплатой, например по системе Анелик - там всего 3% с суммы.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...