DCTec Sublim-Y/500 сублимационные чернила Yellow (500мл)
$40.00
Уточняйте наличие
Cублимационные чернила могут применяться в четырёхцветных принтерах:
Epson, Mutoh, Roland, Mimaki и других пьезоэлектрических принтерах
О СУБЛИМАЦИОННЫХ ЧЕРНИЛАХ DCTec
Что такое сублимационные чернила?
Принципы работы сублимационной печати можно сформулировать простым предложением: "Твердые чернильные частицы при высокой температуре и давлении становяться газообразными и , соеденяясь с полимерным носителем, снова твердеют". Такой принцип печати - причина того, что сублимационные чернила всегда используются для печати на полиэстере, других полимерах или на носителях, покрытых полимером, и имеющих специальные микропоры. При высоких температурах (160-220°C / 320-430°F) твердые чернила привращённые в газ, проникают в поры, а когда температура снижается, то поры закрываются и газ конденсируется в твёрдое состояние. После этого они становятся частью полимера
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С 2008 года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 04/02/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Юрий | | 09 | декабря | 2016 |
Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117 |
 | Егорочкин Виктор | | 24 | января | 2012 |
Получил микросхему для переделки принтера ES C22 в L100.
Аккуратно выпаял родную, впаял новую. Всё работает.
Спасибо разработчикам. Вы молодцы!
|
 | Василий | | 09 | декабря | 2009 |
Купил СНПЧ для принтера EPSON 1410. Установил по инструкции, все работает. Большое спасибо |
 | Sergiy | | 30 | сентября | 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
 | Сенюшкин Сергей | | 29 | января | 2010 |
Ребята вы класс! Посылка пришла быстро, все поставил-работает, супер! |
|