DCTec Sublim-Y/100 сублимационные чернила Yellow (100мл)
$8.00
Уточняйте наличие
Cублимационные чернила могут применяться в четырёхцветных принтерах:
Epson, Mutoh, Roland, Mimaki и других пьезоэлектрических принтерах
О СУБЛИМАЦИОННЫХ ЧЕРНИЛАХ DCTec
Что такое сублимационные чернила?
Принципы работы сублимационной печати можно сформулировать простым предложением: "Твердые чернильные частицы при высокой температуре и давлении становяться газообразными и , соеденяясь с полимерным носителем, снова твердеют". Такой принцип печати - причина того, что сублимационные чернила всегда используются для печати на полиэстере, других полимерах или на носителях, покрытых полимером, и имеющих специальные микропоры. При высоких температурах (160-220°C / 320-430°F) твердые чернила привращённые в газ, проникают в поры, а когда температура снижается, то поры закрываются и газ конденсируется в твёрдое состояние. После этого они становятся частью полимера
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С 2008 года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 04/02/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Дмитрий Ширяев | | 22 | апреля | 2006 |
Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения.
Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно. |
 | pavlo | | 10 | марта | 2010 |
поставив СНПЧ на ТХ-400. Дуже задоволений.Все добре працює.Подякував! |
 | Владимир (Волгоградская обл.) | | 12 | апреля | 2013 |
Спасибо большое! Первый заказ пришёл через неделю. (5+)%0AА вот второй где-то затерялся.(?) |
 | любовь | | 15 | июля | 2010 |
спасибо все прекрасно, для Epson cx9300F есть программа для сброса памперса спасибо большое |
 | Александр | | 29 | марта | 2011 |
Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое! |
|