DCTec R800YP/100 пігментне чорнило Yellow (100мл)
$7.43
Наявність уточнюйте
Чорнила жовті (R800YP) DCTec для заправки картриджів струменевих принтерів Epson,
а також для використання у СБПЧ.
Виробник: DCTec,
Китай
Сумісність моделей принтерів:
Epson Stylus Photo R800,
R1800
Витратні матеріали DCTec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність,
в'язкість,
поверхневий натяг,
точка кипіння,
час висихання,
величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.
Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей,
в порівнянні з використанням навіть,
здавалося б недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом,
не відповідними хоча б за одним із параметрів специфікації виробника принтера,
призводить до швидкого зносу картриджа,
деформації або забивання сопел,
виходу з ладу електроніки картриджа,
що спричиняє необхідність купівлі нового дорогого оригінального картриджа.
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 21 January, 2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Александр Гавриленко | | 14 | января | 2008 |
Спасибо большое!
Получил СНПЧ для PIXMA4200 (в Новосибирске днем с огнем не найти).
Установилась без проблем, все заработало сразу.
Единственное пожелание: сделайте планку под чипы, чтобы не пилить картриджи. |
 | Димкин | | 10 | марта | 2009 |
Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого:
1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней)
2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки.
3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку.
4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно.
Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов. |
 | burkVeks | | 10 | мая | 2014 |
Произвел оплату, выслал скан платёжки, через 7 мин. пришел ответ с заветным кодом. Вобщем в течение каких-то 10 минут вылечил свой принтер. Ну, просто всё на высоте. %0AРЕСПЕКТ вам ребята, так держать !!!%0A |
 | Борис | | 04 | сентября | 2007 |
Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!! |
 | Андрей | | 27 | мая | 2009 |
Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично. |
|