DCTec R1900GOP/100 оптимизатор глянца для пигментных чернил Glossy (100мл)
$6.86
Уточняйте наличие
Оптимизатор глянца пигментных чернил(R1900GOP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Epson Stylus Photo R1900, R2000
Оптимизатор R800GOP предназначен для применения с набором пигментных чернил!
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 21/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Стручков Валериан | | 04 | мая | 2011 |
Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело. |
 | Юрий | | 03 | декабря | 2008 |
Получил сегодня картриджи и краску все работает супер СПАСИБО |
 | Сергей Четов | | 13 | марта | 2008 |
Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!! |
 | aceq | | 11 | октября | 2006 |
качеством продукцией доволен. спасибо. |
 | Максим | | 22 | сентября | 2010 |
здраствуйте получил заказ супер чип на т50 все работает спасибо |
|