DCTec HP70LMP/500 пігментне чорнило Light Magenta (500 мл)
$40.00
Наявність уточнюйте
Чорнила світло-пурпурові (HP70LMP) DCTec для заправки картриджів струменевих принтерів Hewlett Packard,
а також для використання в СБПЧ та ДЗК.
Виробник: DCTec,
Китай
Сумісність моделей принтерів:
DesignJet Z2100,
Z3100,
Z3200,
Z5200,
Z6100,
Z6200,
Z6800
OfficeJet PRO B8850,
B9100,
B9180
ПРО ЧОРНИЛА DCTec
Виробник: Digital Color Technologies Co.,
Ltd.
DCTec – це логотип та скорочення від Digital Color Technologies китайського виробника чорнила,
працюючого переважно на американському ринку. З цього року ТОВ Суперпринтер є офіційним представником DCTec в Україні та на території Росії.
Витратні матеріали Digital Color Tec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність,
в'язкість,
поверхневий натяг,
точка кипіння,
час висихання,
величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.
Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей,
в порівнянні з використанням навіть,
на перший погляд недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом,
не відповідними хоча б по одному
з параметрів специфікації виробника принтера
призводить до швидкого зносу друкуючої головки принтера,
що спричиняє необхідність її заміни.
Користуючись чорнилом DCTec та файлами корекції кольорів (колірними профайлами),
Збудованим у нашій лабораторії користувач завжди отримує на виході відбиток найвищої якості за умови застосування якісного фотопаперу. Якість роздруківок чорнилом DCTec показало більший колірний охоплення на неоригінальних носіях порівняно з роздруківками,
зробленим оригінальним чорнилом на неоригінальних носіях!
З нашої бібліотеки кольорових профайлів, що постійно поповнюються, постійно викладаються файли корекції кольорів для конкретних типів фотопаперів. Доступні файли можна завантажити безкоштовно!
Нові технології – високі стандарти!
Цей товар був доданий у наш каталог Tuesday 12 August, 2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Денис | | 13 | сентября | 2007 |
Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки.
Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать.
Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются,
лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS |
 | Сергей | | 09 | июня | 2013 |
Большое спасибо! За СНПЧ на HP 2050, как я рад не мучиться с заправкой картриджей, с января на одной зправке печатаю. Пришли быстро, обслуживание клиентов тоже понравилось. |
 | Голин Сергей | | 12 | февраля | 2008 |
Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно.
Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн. |
 | Юрик | | 13 | мая | 2009 |
Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила? |
 | Денис | | 09 | марта | 2009 |
Доброго время суток! В начале Января приобрел себе МФУ Эпсон RX610 - машинка просто супер! Пробежался по-быстрячку по магазинам с целью узнать цены на новые картриджи - есле чесно то был в глубоком шоке! Поднатужился и через недельку приобрел у местного диллера СНПЧ. Но так как картриджи уже стояли на месте, то решил немного потерпеть с установкой, а потом еще и отпуск пришелся в пору - отдохнули , между прочем с женой на славу! Приехал фоток наклацали уйму , а картридж и закончился! Достал коробочку, несколько раз перечитал инструкцию и взялся ставить!Все мероприятие проделал примерно за 1,5 часа. Но проблема ожидала в самом конце - включил , а картриджи не определяются!!! Взялся за голову! Полез в нет на этот сайт немного почтал, попробывал, несколько раз подергал планку туда - сюда и сверилось чудо!!! ВСЕ ОК!!! Так что отсюда вывод - никогда не отчаивайтесь и читайте все что есть под рукой! Большое спасибо Рессетерс за такой исчерпывающий сайт и всем пользователям, которые вносят свою посильную лепту в его развитие и наполнение всякими примудростями!!! И еще всех причастных с праздником 8 марта!!!! Удачи!! |
|