DCTec HP70CP/500 пигментные чернила Cyan (500 мл)
$40.00
Уточняйте наличие
Чернила голубые CYAN (HP70CP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Hewlett Packard, а также для использования в СНПЧ и ДЗК.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
DesignJet Z2100, Z5200, Z5400, Z6100, Z6600, Z6800, Z7100
OfficeJet PRO B8850, B9100, B9180
OfficeJet PRO X451DW, X476DW, X551DW, X576DW
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 12/08/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Сергей | | 05 | февраля | 2010 |
Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам! |
 | Александр | | 13 | мая | 2009 |
Рад, что такие сервисы в наше время есть. Заказывал СНПЧ для R290, всё как договоривались, сроки даже день в день, добротно упаковано, инсткрукцию по установке доработать бы конечно, но я думаю уже исправили, писал разрабочикам, а в остальном всё на высшем уровне. Делал предоплату через WebMoney, чтобы не заниматься потом платежами на почте. Пользую СНПЧ уже 2 месяца, ни одной притензии, печатаю достаточно, в среднем 2-3 тыс. в месяц. Спасибо за терпение Марине и за внимание Евгению. Буду покупать здесь еще! |
 | Marat | | 10 | апреля | 2014 |
очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание. |
 | Нуйкин Станислав | | 09 | февраля | 2011 |
заказ #110113003 отправленный из Москва получен доволен |
 | Константин | | 10 | сентября | 2013 |
Спасибо, глубокоуважаемым специалистам, что они есть |
|