DCTec F600Y/250 водорозчинне чорнило Yellow EverNew (250мл)
$8.57
Наявність уточнюйте
Чорнила жовті(F600Y) DCTec для заправки картриджів струменевих принтерів Canon,
а також для використання у СБПЧ.
Найновіша лінійка EverNew має ще більш розширене колірне охоплення та високу стійкість до вицвітання. Таким чином серія чорнила DcTec EverNew на даний момент є найдосконалішим продуктом в області сумісного чорнила.
Виробник: DCTec,
Китай
Сумісність моделей принтерів:
Canon imagePROGRAF iPF500, iPF510, iPF600, iPF605, iPF610, iPF650, iPF655, iPF670, iPF680, iPF685, iPF700, iPF710, iPF720, iPF750, iPF755, iPF760, iPF765, iPF770, iPF780, iPF785, iPF810, iPF815, iPF820, iPF825
Витратні матеріали DCTec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність,
в'язкість,
поверхневий натяг,
точка кипіння,
час висихання,
величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.
Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей,
в порівнянні з використанням навіть,
здавалося б недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом,
не відповідними хоча б за одним із параметрів специфікації виробника принтера,
призводить до швидкого зносу картриджа,
деформації або забивання сопел,
виходу з ладу електроніки картриджа,
що спричиняє необхідність купівлі нового дорогого оригінального картриджа.
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 07 February, 2024.
Отзывы наших клиентов
|
 | Игорь | | 09 | ноября | 2009 |
Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит! |
 | Дмитрий | | 15 | февраля | 2010 |
Заказал комплект катриджей для Epson TX650. Через неделю заказ получил. Всё нормально работает. Даже профиль не понадобилось менять. Единственное смущает-присланные катриджи внешне отличаются от тех, что на фото (REFILL6-T50). Интересно по качеству они одинаковы? |
 | Сергей | | 21 | октября | 2006 |
Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей.
На форуме меня знают как SERG.
Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время".
Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!! |
 | Раиль | | 18 | января | 2011 |
Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6.
Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет.
Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников.
Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.).
Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем.
Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое! |
 | Дмитрий | | 08 | января | 2007 |
Что же мне делать со своим Epson Stylus Photo RX590. Ничего и нигде на него нет. Покупать 6 картриджей накладно. Где были мои глаза?? Вот так всегда, вначале купил, а потом в Инет полез((((( |
|