Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
DCTec E7800Y/500 водорозчинне чорнило Yellow EverNew (500мл)
$21.43

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Чорнила жовті (E7800Y) DCTec для заправки картриджів струменевих принтерів Epson, а також для використання у СБПЧ.
Найновіша лінійка EverNew має ще більш розширене колірне охоплення та високу стійкість до вицвітання. Таким чином серія чорнила DcTec EverNew на даний момент є найдосконалішим продуктом в області сумісного чорнила.

Виробник:DCTec, Китай
Сумісність моделей принтерів:
Epson Pro 3800, 4000, 4400, 4450, 4800, 4880, 7400, 7450, 7600, 7800, 7880, 9400, 9450, 9800, 9880, 11880, R2400, R2880, B300, B500

Витратні матеріали DCTec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність, в'язкість, поверхневий натяг, точка кипіння, час висихання, величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.

Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей, в порівнянні з використанням навіть, здавалося б недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом, не відповідними хоча б за одним із параметрів специфікації виробника принтера, призводить до швидкого зносу картриджа, деформації або забивання сопел, виходу з ладу електроніки картриджа, що спричиняє необхідність купівлі нового дорогого оригінального картриджа.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Friday 30 January, 2009.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАндрей22июня2006
   Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно. Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс. И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!! Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил. Удачи, ребята и спасибо! :))
Посмотреть отзывДмитрий18октября2011
   До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам. С уважением, Дмитрий.
Посмотреть отзывСергей03января2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.
Посмотреть отзывЕвгений13февраля2008
   Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!!
Посмотреть отзывВиктор28октября2014
   Спасибо resetters.com за оперативно предоставленный код сброса для памперса Epson xp-800. Вся процедура заняла не больше 10 минут.%0AОгромная благодарность вам, и успехов в работе!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...