DCTec E7800LM/500 водорастворимые чернила Light Magenta EverNew (500мл)
$21.43
Уточняйте наличие
Чернила светло-пурпурные (E7800LM) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Новейшая линейка EverNew имеет ещё более расширенный цветовой охват и высокую устойчивость к выцветанию. Таким образом серия чернил DcTec EverNew на данный момент является самым совершенным продуктом в области совместимых чернил.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Epson Pro 3800, 4000, 4800, 4880, 7000, 7500, 7600, 7800, 7880, 9600, 9800, 9880, 11880, R2400, R2880
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 30/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Александр | | 05 | октября | 2012 |
Заказал авточип на epson c67, быстрая отправка, отличная коммуникация. Товар получил, установил - работает. очень доволен!!! Спасибо за вашу работу! |
 | Федор | | 08 | февраля | 2010 |
Купил картриджи ПЗК для Epson TX 659, все пришло в срок, работает супер!!!! |
 | Александр | | 18 | февраля | 2009 |
День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! |
 | ВЯЧЕСЛАВ | | 16 | августа | 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
 | Иван Сыленко | | 02 | января | 2010 |
Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!!
А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть.
почему меня не устроил толстый шлейф???
1. грубее на изломах
2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают,
попадая под приводной ремень и ролик ПГ.
короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО.
ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ. |
|