Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
DCTec E7800LLK/100 водорозчинне чорнило Light Light Black EverNew (100мл)
$4.29

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Чорнило світло-світло-чорне (E7800LLK) DCTec для заправки картриджів струменевих принтерів Epson, а також для використання у СБПЧ.
Найновіша лінійка EverNew має ще більш розширене колірне охоплення та високу стійкість до вицвітання. Таким чином серія чорнила DcTec EverNew на даний момент є найдосконалішим продуктом в області сумісного чорнила.

Виробник:DCTec, Китай
Сумісність моделей принтерів:
Epson Pro Pro 3800, 4000, 4800, 4880, 7600, 7800, 7880, 9600, 9800, 9880, 11880, R2400, R2880

Витратні матеріали DCTec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність, в'язкість, поверхневий натяг, точка кипіння, час висихання, величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.

Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей, в порівнянні з використанням навіть, здавалося б недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом, не відповідними хоча б за одним із параметрів специфікації виробника принтера, призводить до швидкого зносу картриджа, деформації або забивання сопел, виходу з ладу електроніки картриджа, що спричиняє необхідність купівлі нового дорогого оригінального картриджа.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Sunday 01 February, 2009.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАндрей09февраля2009
   Я заказал себе СНПЧ и чернила для Canon Pixma iP4500 1 декабря, получил всё 4 января. Установил СНПЧ не сразу, пришлось новые нетронутые картриджи сначала подготовить, выкачав чернила из них и распилив надвое. Одна капсула не сразу стала ровно, я видимо прилагал большую силу, чем надо. Пришлось переустанавливать её. И были кое-где пузырьки воздуха. Однако это ерунда, как оказалось. Принтер начал свои стандартные процедуры проверки, прочистки, и все пузырьки исчезли. Нигде у меня ничего не текло, как я прочел в одном из отзывов, ни в принтер внутрь, ни на бумагу. Ничего подкладывать под принтер не пришлось. Я осторожничал, боясь осложнений, всё делал очень медленно, но совершенно напрасно я опасался разных мелких катастроф. Черными чернилами печатаю текст, цветными печатаю фотографии. Я очень доволен. В ближайшем будущем закажу у вас чернила, про запас. И возможно программатор, вдруг не сработает однажды нажатие клавиш на несколько секунд для обнуления картриджей. Программатор ведь сработает наверняка! Всем рекомендую СНПЧ, не бойтесь покупать тут, тут всё по-честному. Печатайте по-умному, струйная печать может быть недорогой. И всё работает, какие молодцы, что додумались до такого! Спасибо!
Посмотреть отзывсупруг екатерины николаевны лебедевой08ноября2009
   всё грамотно работает большое спасибо...была только запара с "системным индикатором уровны краски"но несколько раз повторил процедуру и все дышит)) раз пасиб
Посмотреть отзывСергей Буро16февраля2010
   Воспользовался акцией от ресеттерс, и отправил свой принтер НР 2460 для бесплатной установки СНПЧ. Все сделали супер, в течении недели уже печатал дома. Доволен как "слон" -)) Молодцы. Спасибо Вам огромное. Побольше клиентов.
Посмотреть отзывСергей02декабря2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
Посмотреть отзывМихаил Михайлович Клименко11октября2009
   Третий год работает Супер принт-никаких проблем, очень доволен, большое спасибо.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...