DCTec E7800C/250 водорастворимые чернила Cyan EverNew (250мл)
$10.71
Уточняйте наличие
Чернила Голубые (E7800C) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ.
Новейшая линейка EverNew имеет ещё более расширенный цветовой охват и высокую устойчивость к выцветанию. Таким образом серия чернил DcTec EverNew на данный момент является самым совершенным продуктом в области совместимых чернил.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Epson Pro 3800, 4000, 4400, 4450, 4800, 4880, 7400, 7450, 7600, 7800, 7880, 7890, 9400, 9450, 9800, 9880, 9890, 11880, R2400, R2880, B300, B310, B500, B510
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 06/02/2024.
Отзывы наших клиентов
|
 | Игорь | | 01 | марта | 2009 |
Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!! |
 | Лидия | | 15 | февраля | 2016 |
Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо! |
 | Александр | | 24 | января | 2007 |
Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем!
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин?
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! |
 | Алексей | | 17 | августа | 2009 |
Доброго времени суток!
Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу.
Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией.
2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи.
AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам".
Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути.
Респект упаковщикам :)
Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :) |
 | Mark Schlange | | 08 | ноября | 2006 |
Купил СНПЧ для Epson R220. Вещь просто замечательная. Респект тому, кто разработал капсульную конструкцию - все просто, функционально, ломаться нечему. Установка и заправка очень простые.
Принтер с СНПЧ вызывает острые приступы зависти у моих коллег. |
|