DCTec E0001M/1000 фоточернила Magenta (1л)
Данная серия чернил снята с производства, рекомендуем приобрести новую серию чернил DCTec .
Чернила пурпурные (DCTec E0001M) могут применяться в принтерах:
Epson Stylus C41, C43, C63, C67, C80, C87, C88, CX3500, CX4100, CX4300, CX7300, CX8300.
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 26/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Борис | | 04 | сентября | 2007 |
Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!! |
 | Владимир | | 24 | августа | 2012 |
Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант. |
 | Василий | | 28 | мая | 2010 |
Покупал СНПЧ вместе с установкой на мой Т50 в СуперПринт-Казань, промыли голову от старых чернил установили, все настроили - Супер! Все работает отлично! И не согласен с предыдущими ораторами! Очень приятные и адекватные люди! |
 | Ирина | | 12 | ноября | 2015 |
Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна! |
 | AlexW | | 17 | сентября | 2013 |
Был приятно удивлен быстрым обслуживанием. Получил ДЗК на SC T5000 - все работает замечательно! Спасибо! |
|