DCTec DC5-T50/100 набор чернил (5x100 мл)
$20.25
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Совместимость моделей принтеров:
Epson XP-600, XP-605, XP-750, XP-800, XP-850
Набор чернил DC5-T50 DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Epson, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
DCTec | Black (Чёрный) | DC-R290K | Pigment | 100мл |
DCTec | Black (Чёрный) | DC-T50K | Dye | 100мл |
DCTec | Cyan (Голубой) | DC-T50C | Dye | 100мл |
DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-T50M | Dye | 100мл |
DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-T50Y | Dye | 100мл |
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Сброс уровня чернил принтеров Epson XP-600, XP-605, XP-750, XP-800, XP-850 осуществляется сервисной программой PrintHelp V3.45. Скачать можно на сайте сайте программы PrintHelp
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 05/08/2013.
Отзывы наших клиентов
|
 | Василь | | 18 | июня | 2010 |
Продукция выше всяких похвал!!! никаких картриджей, ржавеющих пружин, все просто и надежно. |
 | Анатолий | | 07 | марта | 2009 |
Купил СНПЧ для Epson R290. Установил. При включении принтер выдаёт ошибку: "Установленный чернильный картридж несовместим с этим принтером. Установите совместимый чернильный картридж." И далее перечисление всех шести картриджей.%0AСутки плясал с бубном вокруг принтера: шевелил авточипы, включал-выключал принтер, раз двадцать запускал замену картриджей и т.д. и т.п. Ничего не помогало.%0AПроблему удалось устранить следующим образом:%0A1. Скобу крепления заменил на более жёсткую (с той, что в комплекте был небольшой люфт).%0A2. Скачал и установил SSC Service Utility (на данный момент Epson R290 не поддерживается).%0A3. Запустил SSC Service Utility контроль уровня чернил. Программа выдала сообщение, что данный принтер не поддерживается и показала, что в данном принтере четыре картриджа. Причём один заполнен полностью, но на 0%.%0A4. Удалил SSC Service Utility, перегрузил компьютер и выключил и включил принтер.%0A5. После включения принтер показал, что закончился один картридж (тот, который был полный на 0%).%0A6. Произвёл замену картриджа по инструкции к СНПЧ.%0AПока всё работает :)%0APS После эксплуатации R300 с СНПЧ на оригинальные картриджи даже не смотрю. В 290-м оригинальными картриджами пользовался до покупки СНПЧ, и выкинул почти полными :)%0AСНПЧ реально экономит мои деньги!!! Себестоимость фотографии зависит только от стоимости бумаги. |
 | Масянич Игорь | | 21 | февраля | 2006 |
1)Очень быстро пришла посылочка. 2 х недель не прошло.
2)Даже я со совими кривыми руками установил все быстренько и за 4 дня уже за тыщенку цветных листочков напечатал (печатаю маменьке в турфирму рекламку) Черех 20-30 листочков тупить начинает красный, но это лехко решаеться чиской башки...
3) О Ч Е Н Ь порадовала комплектация. Все продумано до мелочей. Даже фигнюшка для прожигания дырочек в крышках))))
Вобщем М О Л О Д Ц Ы . Дай вам бог здоровицца!!!!!
Игорь. Россия. Владимирская обл. |
 | Евгений | | 13 | февраля | 2008 |
Купил у вас программатор RS21 для Епсона с67, классная штука... Что тут скажешь!!!! Огромное СПАСИБО Вам за то что вы такие молодци, кстати программатор обнуляет с легкостью и картриджи заменители токо фирм Patron и JetInck, остальные не пробовал. Вобщем респект Вам и уважение, долгих долгих лет жизни, и долгих долгих очередей в магазинах и списков на заказанную продукцию.... ПАСИБООООО!!! |
 | Сергей | | 05 | февраля | 2010 |
Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам! |
|