DCTec DC12-F6100P/500 набор пигментных чернил (12x500 мл)
$617.13
Уточняйте наличие
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Набор чернил DC12-F6100P на основе пигмента(Pigment)
DCTec
для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ включает в себя:
| Производитель | Цвет | Код | Тип | Объём |
| DCTec | Matte Black (Матово-чёрный) | DC-F6100MKP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Black (Чёрный) | DC-F6100KP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Grey (Серый) | DC-F6100GYP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Photo Grey (Светло-серый) | DC-F6100PGYP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Green (Зелёный) | DC-F6100GP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Blue (Синий) | DC-F6100BUP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Cyan (Голубой) | DC-F6100CP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Light Cyan (Светло-голубой) | DC-F6100LCP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Red (Красный) | DC-F6100RP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Magenta (Пурпурный) | DC-F6100MP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Light Magenta (Светло-пурпурный) | DC-F6100LMP | Pigment | 500мл |
| DCTec | Yellow (Жёлтый) | DC-F6100YP | Pigment | 500мл |
Набор чернил DC12-F6100P может применяться в принтерах:
Canon imagePROGRAF iPF5000, iPF5100, iPF6100, IPF8000, iPF8100, iPF9000, iPF9100
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 24/06/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | bella luashvili | | 21 | октября | 2006 |
заказала у вас СНПЧ canon pixma ip 4200, и только потом прочитала, что нужно иметь оригинальные картриджи которые прилагались в комплекте. Заказ еще не прищел, а я переживаю вдруг мои картриджи не подойдут, я ведь заправляла их несколько раз , хоть они и оригинальные. Что теперь делать?
============================
Не волнуйтесь! Если уже заправляли картриджи - проблем не будет. Сделайте все по инструкции и все будет работать. Если будут вопросы - пишите! |
 | Сергей | | 07 | февраля | 2009 |
Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо.
Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005 |
 | Анна | | 21 | декабря | 2013 |
Большое спасибо, пасылку получила, все работает. Просто спасли)))) |
 | Алексей | | 19 | октября | 2006 |
Повидал не мало сайтов. Вы ребята просто молодцы. Такой информативный сайт. Так все толково. Остается пожелать процветания вашему бизнесу. |
 | Vladimir | | 10 | апреля | 2006 |
Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта
Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров
Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь
Спасибо!!!
С уважением Владимир |
|