DCTec С4200KP/1000 пигментные чернила Matte Black (1л)
$57.14
Уточняйте наличие
Чернила пигментные матово-черные (С4200KP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Canon iPxxxx, MPxxx, MGxxx, MXxxx, IXxxx series
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 14/03/2018.
Отзывы наших клиентов
|
 | Владимир | | 08 | ноября | 2007 |
Пигментные чернила не очень пигментные - размазываются, а шланги в СНПЧ часто не успевают подавать чернила, и принтер портит фотографию. Для нормальной работы не годится - брак. К сожалению лучше потратится на оригинальные чернила. У меня два принтера, тот, на котором оригинальные чернила работает уже 3 год, а где я поставил неоригинальные проработал только 3 месяца. |
 | Виталий | | 12 | сентября | 2007 |
Огромное спасибо! поставил и все заработало, хотя были небольшие проблемы по установке.
Но потом все заработало на ура принтер епсон R-270 |
 | Заболотский Владимир | | 01 | декабря | 2009 |
Получил СНПЧ, большое спасибо особенно после того сколько я намучился перед этим. Всё нормально работает. Проблема только в том что вы на Украине, а мы в России. Большая переплата. А так у вас много дельных вещей есть. Ещё раз спасибо. |
 | Александр | | 30 | октября | 2012 |
Отличная фирма!!!! Респект ребятам!!!! Заказал чип и сразу доставили, недорого, качественно! Упаковка на 5+! Так держать!!!!! |
 | Виктор | | 24 | января | 2012 |
Получил код сброса сразу после оплаты.
Услугой воспользывался второй раз. |
|