Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Чіп ARC-HP728 Yellow для DesignJet T730 / T830
$34.17

В наявностi 6 шт.
У кошик
Фото товара

Чіп одноразовий. Розрахован на обьем картриджiв XL - 300 мл



Чіп для принтерів DesignJet T730 / T830 та інших, які використовують картриджі №728



Чіп встановлюється на чорний картридж HP728 Yellow з набору ДЗК для НР728.html .



Не забувайте ВІЗУАЛЬНО контролювати фізичний рівень чорнила в картриджах ДЗК. Картриджі ДЗК для HP728 робляться з напівпрозорого матеріалу , через який зручно спостерігати решту чорнила в картриджі.

Гарантія: 1 місяць з моменту продажу.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Saturday 20 August, 2022.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАлексей24июля2011
   Заказал СНПЧ на Epson TX-650 19.06.11. Извещение получил 19.07.11.! И это В Уссурийске(100км. от Владивостока!!!) Очень оперативная работа! Приятно иметь с Вами дело.
Посмотреть отзывСергей 12апреля2010
   Получил СНПЧ, установил, работает хорошо. Большое Спасибо Вам за Ваш труд.
Посмотреть отзывРоксолана26января2009
   Заказ плучили, все рабртает!!! Спасибо!!!
Посмотреть отзывАлександр24января2007
   Добрый день Resetters!!! Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины. Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!
Посмотреть отзывОлег27октября2010
   Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично)

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...