Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Производитель
Видеоинструкция по установке СНПЧ СуперПринт на принтеры HP DeskJet F2423, F2483, F4583
Фото товара

Видеоинструкция по установке СНПЧ СуперПринт на принтеры HP DeskJet F2423, F2483, F4583

Вопросы по установке СНПЧ и обсуждение СНПЧ HP DeskJet F2423, F2483, F4583 - в нашем Форуме по СНПЧ - обсуждение HP F2483, F2423, F4583

Подробнее про СНПЧ для HP DeskJet F2423, F2483, F4583


Товар был добавлен в наш каталог 15/09/2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывСергей21июля2010
   спасибо за программу, сильно выручила!!!
Посмотреть отзывмихаил шибанов04сентября2009
   Большое спасибо.Заказанный СНПЧ получил по почте всего за 10 дней.Установил очень быстро.Все работает просто изумительно.За качество,оперативность и цену-5 баллов.Всем удачи!
Посмотреть отзывМурад Алиев20апреля2007
   Я еще СНПЧ не получил. Но информативность Вашего сайта просто удивляет количеством разделов, удобства и всего прочего. Спасибо ребята. Молодцы.
Посмотреть отзывТимур Гусейнов02декабря2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!
Посмотреть отзывkurortnik24ноября2009
   Купил снпч для epson rx610. Установил по инструкции легко и быстро, но возникла проблема с планкой чипов. Принтер упорно не видел её, как только я её не ставил. Заказал замену по гарантии. Начитавшись на форуме, что каждая планка проходит контроль и ломаться там в принципе нечему, параллельно пытался что-то сделать с этой планкой. На четвертый день снятия и установок планки, обратил внимание на то, что она слегка выгнута "пропеллером". Подогнув ее и добившись более плотного прилегания к контактам (для этого пришлось нижний край планки вытащить из ниш пластикового корпуса) получил положительный результат - все картриджи принтер видит! Предложение: делать корпуса планок потолще, чтобы чипы лучше прижимались к контактам! А в общем всем доволен! Спасибо!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...