Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Відеоінструкція. Як скинути памперс Epson XP-600 за 20 секунд
Фото товара

Відеоролик - Як скинути памперс струменевого принтера Epson. Відеоінструкція для блондинок.


Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 28 January, 2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАндрей04августа2010
   Прграмма просто прелесть!!! Огромное приогромное СПАСИБО !!!
Посмотреть отзывЗайцев Дмитрий05ноября2007
   Здравствуйте! Приобрёл на Вашем сайте СНПЧ на R270. Устанавливал на новый принтер (израсходовал два комплекта оригинальных катриджей). Установил не спеша за один час. Проблем не возникло ни каких - при нтер заработал сразу после одной прочистки. Огромное Вам спасибо.Буду всем советовать Ваши системы. С уважением, Дмитрий.
Посмотреть отзывигорь (луганская обл.)20января2011
   Посылку получил, все на высшем уровне. единственное о чем жалею, это то что доставку выбрал по почте Украины. Никогда бы не подумал что в пределах области на расстояние 100 км. посылка будет идти 7 дней( максимальный срок доставки по Украине заявленный почтой 6 дней) лучше бы заплатил какой ни-будь фирме и получил в течение суток, хотя и на почте с меня взяли на 15 грн. больше чем стоит заказ,за ценность посылки.
Посмотреть отзывЮрий02февраля2011
   СНПЧ для canon mp260 получил все работает СПАСИБО
Посмотреть отзывСергей Хорьяков27апреля2007
   Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...