Суперчип SuperChip-P50 для СНПЧ со световой индикацией и возможностью принудительного сброса всех цветов
$11.43
Уточняйте наличие
Суперчип с возможностью принудительного сброса SuperChip-P50 позволяет избавиться от проблемы недопечатанного листа при "окончании" чернил в картриджах. В любой удобный момент можно самостоятельно сбросить значения уровеня чернил всех цветов на 100% простым нажатием кнопки Reset
Суперчип SuperChip-P50 предназначен для работы с принтерами Epson:
P50, PX660, PX700W, PX710W, PX720WD, PX730FW, PX800FW, PX810FW, PX820FWD, PX830FWD;
R265, R285, R360, RX560, RX585, RX685;
Photo 1400
SuperChip-P50 полностью эмулирует работу оригинальных чипов. В процессе работы принтера значения уровня чернил уменьшаются до критического значения, после чего принтер останавливается. Для восстановления значений уровня чернил всех цветов необходимо один раз нажать кнопку сброса. После этого значения уровня всех цветов будут восстановлены до 100%.
Программистам компании RESETTERS удалось реализовать возможность принудительного восстановления значений уровня чернил всех цветов по мере необходимости, т.е. в любой момент, когда этого захочет пользователь.
На плате имеется кнопка с фиксацией. Рабочее положение кнопки - ОТЖАТА. Идет печать. Значения уровня чернил постепенно снижаются - это нормально.
В процессе работы принтера пользователь замечает, что значения уровня чернил значительно снизились и чтобы избежать порчи недопечатанного листа бумаги решает произвести восстановление значений уровня чернил всех цветов до 100%. Для этого пользователь должен сделать следующее:
1. Принудительный сброс.
Для обнуления счетчиков чернил чипа необходимо провести следующую комбинацию действий:
1.1. Когда печатающая головка находится в запаркованном крайне правом положении, нажать кнопку Reset на чипе, кнопка должна зафиксироваться в нажатом положении.
1.2. Вывести печатающую головку в позицию замены картриджей (согласно инструкции на принтер). При этом в некоторых моделях принтеров потребуется нажать несколько раз на кнопку «капля» принтера,т.к. принтер показывает, какие картриджи он просит заменить.
1.3. Нажать несколько раз на кнопку «капля» принтера, печатающая головка должна запарковаться в правом положении, при этом один раз мигнет светодиод на чипе. Принтер укажет, что все картриджи не распознаны.
1.4. Повторно выполнить операции п.п. 1.2-1.3
1.5. Выполнить операцию п.1.2. и отжать кнопку на чипе, кнопка должна зафиксироваться в отжатом положении.
1.6. Нажать на кнопку «капля» принтера, принтер должен распознать картриджи и показать все уровни в 100% и выполнить прочистку головки.
2. Сброс при индикации принтером информации о закончившихся чернилах.
В данном случае порядок сброса чипов полностью идентичен порядку при "Принудительном сбросе".
Преимущества Суперчипов:
- не портится лист бумаги при "окончании чернил"!
- если нужно загрузить принтер работой и уйти - можно не бояться, что принтер отпечатает несколько листов и остановится, ведь вы перед уходом сбросили все цвета!
- световая индикация для визуального определения правильности установки чипов в принтер..
Будем благодарны за ваши отзывы.
Товар был добавлен в наш каталог 21/10/2010.
Отзывы наших клиентов
|
 | Владимир | | 24 | июня | 2017 |
Заказал СНПЧ с суперчипом для EPSON Stylus Photo P50 - сегодня получил посылочку. %0AНу что тут сказать? Приятно иметь дело с думающими людьми - это я о комплектности СНПЧ, инструкции по установке и о продуманности трассы прокладки шлейфа - сравниваю с картриджной СНПЧ, которая как раз приказала долго жить :) Браво!%0AСуперчип, правда, заставил немного поволноваться, ну и включить собственные мозги (которые, слава Богу, пока в наличии ;)), так как наотрез отказывались опознаваться принтером. Причина оказалась в не совсем точном исполнении размеров пластиковой кассеты, в которую установлена линейка: выступы-фиксаторы оказались расставлены примерно на 2 мм шире, чем отверстия в основании ПГ в принтере, и ширина этой самой пластиковой кассеты на десятые доли миллиметра больше, чем ширина посадочного места, из-за чего установить чип удалось, только немного поработав напильником :)%0AНо это, собственно, несущественные мелочи - всё работает, всё отлично! |
 | Андрей | | 27 | мая | 2009 |
Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично. |
 | Дмитрий | | 05 | мая | 2016 |
Первый заказ сделал еще в 2004 году, перестал работать суперчип, купленный еще лет 10 назад. Позвонил, поменяли без проблем, без доплаты. Хорошая компания. |
 | Іван | | 08 | декабря | 2015 |
Замовляв код .Замовлення опрацьоване досить швидко.Код отримав, все працює.%0AТАК ТРИМАТИ!!! |
 | Инесса | | 17 | июля | 2022 |
Спасибо огромное!!!!сначала очень переживала,думала,что вдруг очередной развод,но нет,все в порядке,я очень вам благодарна,быстро и оперативно отправили код для прошивки после звонка,и ура,все сделала по инструкции и все получилось.Спасибо вам огромное!!!! |
|