СНПЧ SuperPrinter для МФУ Canon Pixma MP500 с емкостями ОФИС-5
$7.71
Уточняйте наличие
СНПЧ - Система непрерывной подачи чернил для МФУ Canon - PIXMA MP500 включает в себя следующее:
- 5 канальный эластичный шлейф из пвх трубок
- 5 емкости-донора по 80 мл каждая, со встроенной стабилизацией давления чернил
- оригинальные самоклеющиеся пластиковые полочка и клипса, необходимыя для правильного вывода и крепления шлейфа
- инструмент, необходимый для модернизации оригинальных картриджей
- подробная инструкция с фотографиями по установке СНПЧ на принтер
Пожалуйста выберите комплектацию вашей СНПЧ внешними емкостями, если их у Вас еще нет.
Цена СНПЧ с емкостями изменится на сумму, указанную в правой колонке:
Установка СНПЧ на принтер
Мы разработали не только СНПЧ для этой модели, но и подробную инструкцию по установке СНПЧ. Мы рассчитывали на технически неподготовленного пользователя, поэтому разработали максимально простой и надежный способ установки СНПЧ
на принтер и изложили порядок установки СНПЧ предельно подробно и понятно. По нашей инструкции установить СНПЧ способен даже школьник, т.к. в инструкции описаны все этапы установки СНПЧ и имеется достаточное количество фотографий.
Этапы установки СНПЧ: модернизация оригинальных картриджей и стыковка их с капиллярами шлейфа, установка картриджей в каретку, укладка шлейфа, заправка чернилами емкостей-доноров, капсул и трубок. На всю установку уходит от 20-30 минут! На демонтаж - не более 3 минут!
Преимущества покупки нашей СНПЧ:
- Вы получаете постоянную экономию на расходных материалах в 50-100 раз!
- Вы не платите за установку СНПЧ - по нашей инструкции установить СНПЧ сможет даже школьник!
- для установки СНПЧ Вам не потребуется разборка аппарата и механическое вмешательство!
- установка Нашей СНПЧ - абсолютно обратимый процесс - после ее демонтажа на принтере не останется ни малейшего следа ее установки!
- Вы получаете гарантию стабильности качества печати, так как покупаете СНПЧ у производителя с большим опытом разработок таких систем!
- теперь СНПЧ может быть отправлена в любую точку мира!
- оплата может быть произведена удобным для Вас способом (выбирайте способ получения и способ оплаты при оформлении заказа).
- сейчас Вы покупаете СНПЧ по цене одного комплекта новых картриджей!!!
- Вы покупаете СНПЧ высокого качества по минимальной цене, потому что покупаете у производителей!
Ссылки на сайты, предлагающие аналогичные СНПЧ. )Конкретно для этих моделей принтеров СНПЧ еще не разработана никакой компанией, кроме нашей):
InkRepublik - 239 USD без чернил
WeInk - 349 USD включая по 135 мл каждого цвета
Znak-center - 195 USD
Consumablecafe - 199 фунтов - 280 USD
SaveInk - 210 USD
Ozmods - 220 USD
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь. Вы всегда можете получить On-Line консультацию:
|
Обратите внимание, что в комплект СНПЧ рекомендуемые нами чернила НЕ ВХОДЯТ. Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практкуют многие продавцы СНПЧ. Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ, мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
В то же время, имея огромный опыт работы с чернилами разных производителей мы рекомендуем остановить свой выбор на чернилах немецкого лидера - фирмы ОСР или украинских WWM.
|
|
|
Товар был добавлен в наш каталог 18/12/2007.
Отзывы наших клиентов
|
 | Олег | | 23 | февраля | 2009 |
Получил СНЧП для своего старенького EPSON C45.
Всё работает, всё замечательно. Большоё спасибо!!!
|
 | саша збруев | | 17 | сентября | 2013 |
Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо. |
 | Евгений | | 15 | февраля | 2008 |
Благодарю Yandex за то что он в списке перых выдал сайт Resetters.com. Не знаю что бы без Вашего форума делал! Приобрел буквально наобум в ноябре 2007 Epson RX610. Спасибо "специалистам" по продаже СНЧП города Ростова-на-Дону. Впарили картриджи для Epson RX-600 (R200 и т.п.), заверив, что подходят для RX-610? причем предварительно их заправили. Посмотрев дома все как следует, стало ясно, что данные картириджи абсолютно для другой системы. Естественно, отказав в обмене на подходящие, впарили повторно ПЗК для R270 от Resetters. Всё бы ничего, но их хватило только до второй заправки, после чего (смена картриджа) интеллектуал Epson отказался распознавать черный, а затем и все картриджи. Видно, действительно не "лохи" в епсоне работают и с каждой новой моделью вводят интеллектуальное распознавание картриджа - так что "обмануть" повторно Epson не удалось! Спасибо специалистам от Resetters за разработку СНЧП для RX-610. Пару недель назад установил СНЧП ОФИС согласно инструкции - обнуление чипа прошло без проблем!. Не могу народоваться! Правда, пришлось повозиться с планкой чипов - не распознавалась принтером! Проблема была в том, что планка с чипами изначально была с отжатой кнопкой принудительного обнуления (кнопка с фиксатором). После 20-й попытки установки СНЧП догадался зафиксировать кнопку в нажатом положении.... и ЧУДО! Принтер распознал планку! Исходя из вышеизложенного - убедительная просьба к специалистам из Resetters - добавтье для таких "специалистов" как я более подробную инструкцию по установке планки эмуляторов. В присланной инструкции нет подробностей, тем более там (в инструкции) речь идет по всей видимости о модели RX-590, так как систма крепления в корне отличается от имеющейся - приходилось стачивать грани на выступах планки, так как они напрочь не хотели входить в отверстия головки! В целом - очень доволен, спасибо, что не все специалисты уехали на Запад! Есть еще умные головы! |
 | Cергей Лавренюк | | 11 | февраля | 2013 |
Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания! |
 | Михаил | | 09 | марта | 2011 |
СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson Stylus S22 дошло за 2 недели (как и обещали). Установил за час (сказался опыт работы с предыдущим СНПЧ SuperPrint для принтеров Epson СХ4300). Заработало СРАЗУ!!! СПАСИБО! |
|