СНПЧ SuperPrint для принтера Epson Stylus Office BX305F
$19.43
Уточняйте наличие
СНПЧ для принтеров Epson Stylus Office BX305F
- 4 демпфера, устанавливаемые вместо штатных картриджей;
- эластичный пвх 4-х канальный шлейф, соединяющий демпферы и внешние емкости, необходимый для непосредственной подачи чернил в печатающую головку принтера;
- НОУ-ХАУ электронный блок, конструктивно выполненный на пластмассовой планке, которая устанавливается в каретку печатающей головки принтера и блок сброса чипов;
- специальные элементы крепления чернильного шлейфа;
- инструмент для заправки и монтажа (демонтажа) СНПЧ;
- пошаговая инструкция по самостоятельной установке СНПЧ на принтер. Инструкция содержит большое количество цветных фото, на которых подробнейшим образом показаны все этапы установки. Инструкция разработана для технически неподготовленных пользователей, поэтому установить нашу СНПЧ сможет даже школьник! Обычно на установку капсульной СНПЧ уходит 30-40, но некоторый умудряются справиться и за 20. Мы настоятельно рекомендуем не спешить. Установка СНПЧ выполняется всего один раз! И от правильности ее исполнения зависит ваше удовлетворение дальнейшей работой принтера с СНПЧ!
- опционально: внешние емкости (выбор нужных емкостей можно сделать ниже)
Пожалуйста выберите комплектацию вашей СНПЧ внешними емкостями, если их у Вас еще нет.
Цена СНПЧ с емкостями изменится на сумму, указанную в правой колонке:
 | Комплект "Дом" - с бутылками по 150 мл
В комплект входит: комплект "BASE", а также соответствующее количество
специальных бутылок емкостью по 150 мл, оптимальных по объему, высоте
и форме для применения с СНПЧ. Бутылки очень легко склеить между собой в батарею,
скрепить прозрачным скотчем. Наиболее эстетично такие бутылки выглядят
в специальной подставке
Благодаря оптимальным размерам и низкой стоимости бутылок такой вариант
является очень популярным среди домашних пользователей. | $1.37 | |
 | Комплект "Офис" - с емкостями из ПВХ объемом по 80 мл
В комплект входит: комплект "BASE", а также соответствующее количество специальных
емкостей объемом по 80 мл. Емкости имеют встроенный сосуд Мариотта, обеспечивающий
стабилизацию давления чернил в системе. СНПЧ "Офис" работают стабильнее
и имеют более приятный внешний вид.
Простота обслуживания позволяет использовать такие СНПЧ на рабочих местах
с большим количеством пользователей, например в офисах. САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ НАБОР! | $4.53 | |
 | Комплект "PRO"
Вариант "PRO" включат в себя комплект "BASE", а также соответствующее
количество емкостей "PRO", объемом 180 мл каждая. Емкости имеют встроенный сосуд
Мариотта, обеспечивающий стабилизацию давления чернил в системе с
температурной компенсацией в интервале 20 градусов!
СНПЧ с емкостями "PRO" предназначены для больших объемов печати и
позволяют экономить не только деньги но и время на дозаправку.
Емкость "PRO" эквивалентна объему 15-20 стандартных картриджей!
Работая с такими емкостями пользователь действительно забывает
о заправке и покупке картриджей. СНПЧ комплектации "PRO" позволяет
полностью сосредоточиться на своей работе, не отвлекаясь
на обслуживание принтера.
Емкости "PRO" разрабатывались для профессионалов, однако приобрели
огромную популярность среди всех категорий пользователей, поскольку
сочетают в себе только лучшее! | $5.71 | |
Конструкция СНПЧ Суперпринт разработана таким образом, что пользователю нет необходимости портить корпус аппарата (пилить, сверлить, резать). Это необходимое условие для сохранения заводской гарантии на принтер. Если Вы изменили конструкцию корпуса принтера - Вы не сможете воспользоваться более гарантией производителя в случае выхода из строя принтера. Поэтому рекомендуем при выборе СНПЧ обязательно уточнять этот момент!
Обратите внимание на цену предлагаемой нами СНПЧ для BX305. Наша цена - всего 17 USD!
Мы предлагаем нашу СНПЧ по минимальной цене потому, что мы являемся производителями не только самих СНПЧ, но и комплектующих для своих же СНПЧ и можем обеспечивать производство наших СНПЧ.
Наша гарантия на СНПЧ для Epson BX305 - 1 год со дня продажи.
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь Вам.
Вы можете получить On-Line консультацию:
Покупая СНПЧ у производителя с многолетним опытом разработок и производства, Вы можете быть уверены, что сделали действительно правильный выбор!
СНПЧ SuperPrint-Resetters- экономия каждый день!
Товар был добавлен в наш каталог 23/02/2012.
Отзывы наших клиентов
|
 | Андрей | | 11 | февраля | 2009 |
Всем привет. Ваш сайт супер, решает очень много проблем, с которыми сталкиваемся каждый день. Есть еще одна. Нужен СНПЧ для Canon MP630. Если можно, выложите хотя бы перспективы создания, а то времени долго ждать нету.
Думаю у многих обладателей MP630 тот же вопрос. Ждем с нетерпением. |
 | lekVeks | | 08 | мая | 2014 |
Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A |
 | Борис | | 16 | июня | 2010 |
Заказывал СНПЧ+чернила ВВМ+сток на Т-50 по почте наложенным платежом, все пришло в срок, пришлось повозиться с установкой, особенно с фиксатором отсека для картриджей, все поставил, залил чернила и вперед... спасибо сотрудникам магазина |
 | Роман Иващенко | | 14 | февраля | 2014 |
Я обращаюсь к руководству Вашего интернет-магазина.%0AБерите на работу более уравновешенных сотрудников.%0AТолько что пытался выяснить некоторые вопросы по товарам позвонив по телефону (495) 505 3882. Девушка видимо пришла на работу со своим домашними проблемами. В итоге неприятный осадок от общения. Разочаровываете! %0AС уважением%0AВаш постоянный клиент! |
 | Олег | | 15 | апреля | 2010 |
Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем.
После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура.
Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар. |
|