СНПЧ SuperPrint для принтера Epson Stylus B300, B310, B500, B510
$97.14
Уточняйте наличие
СНПЧ для Epson Stylus B300, B310, B500, B510
Комплектуем собственными авточипами, которые сбрасывают и ПАМПЕРС! Программатор не нужен!
Мы предлагаем СНПЧ с использованием модернизированных оригинальных картриджей и SCSI авточипов собственной разработки.
(На данный момент СНПЧ для B300, B310, B500, B510 предлагается с использованием оригинальных картриджей заказчика, для чего покупателю необходимо предварительно отправить свои оригинальные картриджи в лабораторию RESETTERS для их модернизации).
Что представляет из себя СНПЧ для Epson B300, B310, B500, B510 после модернизации оригинальных картриджей:
- 4 оригинальных чернильных картриджа, модернизированных нашими специалистами по НОУ-ХАУ технологии, разработанной конструкторами КБ Resetters
- комплект чипов: SCSI авточипы разработанные программистами Resetters, которые автоматически сбрасывают значения уровня чернил в картриджах, а также происходит автоматический сброс картриджа для отработанных чернил - ПАМПЕРСА!
- 4-х канальный чернильный шлейф
- 4 чернильных доноров ОФИС (по 80 мл)
- специальные элементы крепления чернильного шлейфа
- подставка для блока из 4-х доноров
- инструкция по установке СНПЧ на принтер. Фактически пользователю остается только заполнить систему чернилами и установить картриджи в соответствующие позиции в принтере.
Конструкция СНПЧ Суперпринт для Epson Stylus B300, B310, B500, B510 разработана таким образом, что пользователю не придется что-либо пилить или ломать в корпусе принтера, что позволит сохранить заводские гарантии на принтер.
Обслуживание СНПЧ
Обслуживание сводится к контролю уровня чернил в донорах и своевременной их дозаправке. Для дозаправки доноров чернилами следует выключить принтер, открыть пробку нужного донора, долить чернила, закрыть пробку и включить принтер для накачки необходимого давления в систему.
Если у Вас возникли вопросы Вы всегда можете их задать в соответствующей теме нашего Форума по СНПЧ
ЗДЕСЬ
Покупая СНПЧ у производителя с многолетним опытом разработок и производства и получая 2-х летнюю гарантию, Вы можете быть уверены, что сделали действительно правильный выбор!
|
Обратите внимание, что в комплект
СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР чернила НЕ ВХОДЯТ.
Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практикуют многие продавцы СНПЧ. Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР, мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
Мы можем только рекомендовать на основании своего опыта работы и специального тестирования. Данные принтеры очень критичны к чернилам из-за своей скорострельности. Текучесть чернил должна обеспечивать большуюподачу и большие объемы печати. Таким критериям удовлетворяют чернила DCTec. В настоящий момент мы можем предложить эти чернила как на водной основе так и пигментные!
|
 |
|
Почитать отзывы об СНПЧ СуперПринт наших покупателей и задать свой вопрос можно в нашем Форуме по СНПЧ
SuperPrint - экономия каждый день!
Товар был добавлен в наш каталог 23/06/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Евгений | | 30 | октября | 2008 |
Получил СНПЧ на Canon mp140, спасибо. Ставить буду на выходных.И подскажите как обнулить картриджи. |
 | Алексей | | 19 | октября | 2006 |
Повидал не мало сайтов. Вы ребята просто молодцы. Такой информативный сайт. Так все толково. Остается пожелать процветания вашему бизнесу. |
 | Нуйкин Станислав | | 09 | февраля | 2011 |
заказ #110113003 отправленный из Москва получен доволен |
 | Макс | | 06 | ноября | 2008 |
Получил СНПЧ через месяц но-того стоило.Так держать .Скоро еще собираюсь заказать.Спаоибо!!! Макс. |
 | Александр | | 18 | ноября | 2010 |
Заказал ДЗК для HP Photosmart%0AПрищли за 2 дня - оперативная работа, Спасибо ! =)%0A%0AЗ.Ы. Кстати тут ктото писал, что мол неплохо было бы сделать картриджи прозрачными - так вот мне пришли прозрачные =) Молодцы ! |
|