СНПЧ SuperPrint для принтера Canon Pixma iP3600
$20.00
Уточняйте наличие
Система непрерывной подачи чернил для принтера Canon - PIXMA iP3600. В комплект входит следующее:
- 5 капсул, которые надеваются на чернилозаборные штуцера печатающей головки принтера вместо штатных картриджей
- оригинальные самоклеющиеся пластиковые полочка и клипса, необходимыя для правильного вывода и крепления шлейфа
- 5-ти канальный эластичный шлейф из ПВХ капилляров, со специальными насадками для стыковки с капсулами
- специальный шприц для начального заполнения системы чернилами и промывки печатающей головки
- 5-ти секционный блок из емкостей по 80 мл каждая, необходимый для заправки чернил и стабилизации давления поступающих чернил
- подробная инструкция с фотографиями по самостоятельной установке СНПЧ на принтер
УСТАНОВКА СНПЧ?
Установив эту систему на свой принтер Вы забудете про необходимость покупки картриджей или их заправки. Вы будете платить только за чернила! Вы получаете печать в 50 раз дешевле, чем если бы использовали картриджи без системы НПЧ!
Установить набор на принтер так же легко, как и заменить израсходованные картриджи!
Просто установите капсулы из нашей системы на свои места, заполните их чернилами, подсоедините шлейф, закрепите крепления шлейфа и накрутите гидродоноры на емкости с чернилами соответствующих цветов.
Если у Вас нет ни емкостей ни чернил - мы рекомендуем Вам использовать чернила WWM. Эти чернила поставляются в 200 мл бутылках, оптимальных по форме и объему для применения в СНПЧ. Параметры гидродоноров подобраны именно для емкостей 200 мл, использующихся WWM.
ПРЕИМУЩЕСТВА покупки набора:
- экономия на печати в 30-50 раз!
- стабильность качества печати!
- установка нашей системы НПЧ не требует разборки принтера, механического вмешательства и является абсолютно обратимой. Система демонтируется за 2 минуты без следов пребывания!
- Вы покупаете СНПЧ примерно по цене одного комплекта новых картриджей!
- Вы не платите за установку СНПЧ!
- Вы покупаете набор по минимальной цене, потому что мы - производители!
- набор может быть доставлен по любому адресу бывшего СССР и в другие страны
Ссылки на сайты, предлагающие аналогичные СНПЧ:
InkSupply - СНПЧ - Pixma 4600 - 225 USD
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь. Вы всегда можете получить On-Line консультацию:
|
Обратите внимание, что в комплект СНПЧ рекомендуемые нами чернила НЕ ВХОДЯТ. Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практкуют многие продавцы СНПЧ. Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ, мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
В то же время, имея огромный опыт работы с чернилами разных производителей мы рекомендуем остановить свой выбор на чернилах InkTec или DCTec
|
|
|
Товар был добавлен в наш каталог 16/05/2011.
Отзывы наших клиентов
|
 | АндрейНосков | | 01 | января | 2011 |
Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом. |
 | Александр | | 08 | мая | 2007 |
Заказал СНПЧ для Epson R220 и краску OCP. Капсульная система выполнена очень аккуратно, емкость VIP просто порадовала!
Цветопередача чернил OCP несколько отличается от родной (сине-зеленый оттенок), но это легко решилось регулировкой в настройкой принтера.
Один маленький минус - планка с авточипами немного шире гнезда для посадки - входила очень туго и установить ее удалось только с третьей попытки (с другой стороны, клеить крепежный уголок не потребовалось ;) ) |
 | Василий | | 30 | апреля | 2011 |
купил СНПЧ для canon 4700 - ОТВРАТИТЕЛЬНО, черный капсуль с головки слетает, а шланги слетают с капсулей, весь принтер в краске, из за этого глючат чипы, уже по 50 гр. каждой краски вылил на настройку и до сих пор завоздушиваются шланги из за непродуманной системы установки капсулей.... и самое главное, даже не вижу просвета, что станет лучше... принтеру 2 недели... |
 | AngelaBridget | | 12 | января | 2008 |
Hello.! Happy New Year 2008.! |
 | Marat | | 10 | апреля | 2014 |
очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание. |
|