СНПЧ SuperPrint для МФУ Epson Stylus CX7300, CX8300, CX9300
$16.00
Уточняйте наличие
Что входит в состав предлагаемой нами капсульной СНПЧ нашего призводства?
- 4 демпферные капсулы, устанавливаемые вместо штатных картриджей;
- эластичный пвх 4-х канальный шлейф, соединяющий капсулы и внешние емкости, необходимый для непосредственной подачи чернил в печатающую головку принтера;
- НОУ-ХАУ электронный блок, конструктивно выполненный на пластмассовой планке, которая устанавливается в каретку печатающей головки принтера. Блок полностью эмулирует работу чипов картриджей и датчиков наличия чернил в каждом картридже. Блок содержит суперчип (SCSI) и иммитатор датчика чернил собственной разработки;
- специальные элементы крепления чернильного шлейфа (от правильности его укладки зависит долговечность нормальной работы СНПЧ);
- инструмент для заправки и монтажа (демонтажа) СНПЧ;
- пошаговая инструкция по самостоятельной установке СНПЧ на принтер. Инструкция содержит большое количество цветных фото, на которых подробнейшим образом показаны все этапы установки. Инструкция разработана для технически неподготовленных пользователей, поэтому установить нашу СНПЧ сможет даже школьник! Обычно на установку капсульной СНПЧ уходит 30-40, но некоторый умудряются справиться и за 20. Мы настоятельно рекомендуем не спешить. Установка СНПЧ выполняется всего один раз! И от правильности ее исполнения зависит ваше удовлетворение дальнейшей работой принтера с СНПЧ!
- опционально: внешние емкости (выбор нужных емкостей можно сделать ниже)
 | Комплект "Дом" - с бутылками по 150 мл
В комплект входит: комплект "BASE", а также соответствующее количество
специальных бутылок емкостью по 150 мл, оптимальных по объему, высоте
и форме для применения с СНПЧ. Бутылки очень легко склеить между собой в батарею,
скрепить прозрачным скотчем. Наиболее эстетично такие бутылки выглядят
в специальной подставке
Благодаря оптимальным размерам и низкой стоимости бутылок такой вариант
является очень популярным среди домашних пользователей. | $1.37 | |
 | Комплект "Офис" - с емкостями из ПВХ объемом по 80 мл
В комплект входит: комплект "BASE", а также соответствующее количество специальных
емкостей объемом по 80 мл. Емкости имеют встроенный сосуд Мариотта, обеспечивающий
стабилизацию давления чернил в системе. СНПЧ "Офис" работают стабильнее
и имеют более приятный внешний вид.
Простота обслуживания позволяет использовать такие СНПЧ на рабочих местах
с большим количеством пользователей, например в офисах. САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ НАБОР! | $4.53 | |
 | Комплект "PRO"
Вариант "PRO" включат в себя комплект "BASE", а также соответствующее
количество емкостей "PRO", объемом 180 мл каждая. Емкости имеют встроенный сосуд
Мариотта, обеспечивающий стабилизацию давления чернил в системе с
температурной компенсацией в интервале 20 градусов!
СНПЧ с емкостями "PRO" предназначены для больших объемов печати и
позволяют экономить не только деньги но и время на дозаправку.
Емкость "PRO" эквивалентна объему 15-20 стандартных картриджей!
Работая с такими емкостями пользователь действительно забывает
о заправке и покупке картриджей. СНПЧ комплектации "PRO" позволяет
полностью сосредоточиться на своей работе, не отвлекаясь
на обслуживание принтера.
Емкости "PRO" разрабатывались для профессионалов, однако приобрели
огромную популярность среди всех категорий пользователей, поскольку
сочетают в себе только лучшее! | $5.71 | |
Конструкция СНПЧ Суперпринтер разработана таким образом, что пользователю нет необходимости портить корпус аппарата (пилить, сверлить, резать). Это необходимое условие для сохранения заводской гарантии на принтер. Если Вы изменили конструкцию корпуса принтера - Вы не сможете воспользоваться более гарантией производителя в случае выхода из строя принтера. Поэтому рекомендуем при выборе СНПЧ обязательно уточнять этот момент!
Мы предлагаем нашу СНПЧ по минимальной цене потому, что мы являемся производителями не только самих СНПЧ, но и комплектующих для своих же СНПЧ и можем обеспечивать производство наших СНПЧ с минимальными затратами. Мы не занимаемся ПЕРЕПРОДАЖЕЙ СНПЧ китайского производства. Мы производим сами!
Кроме привлекательной цены, мы обеспечиваем бесспорно самый длительный срок ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Многие фирмы-продавцы СНПЧ китайского производства могут обеспечить гарантию только от 3 мес до 6 месяцев, причем объявляя гарантию в 6 месяцев СВОИМ ГЛАВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ. Мы не считаем, что 6 месяцев - это большой срок. Мы МОЖЕМ и ЗНАЕМ как обеспечить безупречную работу наших СНПЧ в течение всего срока службы принтера! Наша гарантия на наши СНПЧ - 2 года!!!
Покупая СНПЧ у производителя с многолетним опытом разработок и производства и получая 2-х летнюю гарантию на продукт, Вы можете быть уверены, что сделали действительно правильный выбор!
Обратите внимание, что в комплект СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР чернила НЕ ВХОДЯТ.
Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного производителя чернил, как практикуют многие продавцы СНПЧ. Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР, мы уважаем мнение наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
СНПЧ - это экономия каждый день!
Товар был добавлен в наш каталог 02/10/2007.
Отзывы наших клиентов
|
 | Николай Гонта | | 30 | июня | 2009 |
Спасибо большое! Заказ (программатор RS-58e) получил за 7 дней в целости и сохранности (за доставку Укрпошта взяла немножко больше заявленного: 35грн. вместо 22-х). Программатор работает. Благодаря этому прибору мой Сanon IP4500 функционирует на все 100%. Классный интернет магазин, отличный товар, быстрая доставка. Ещё раз Спасибо! |
 | Cергей | | 24 | августа | 2015 |
Заказывал код сброса на EpsonХР-103,спасибо большое. Очень помогли и в кратчайшее время. |
 | Артем | | 12 | июня | 2007 |
Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.) |
 | Vladimir | | 10 | апреля | 2006 |
Добрый день! Хотел поблагодорить за создание такого отличного сайта
Очень многому у вас научился Ваш сайт просто кладовая для начинаюших заправшиков и мастеров по ремонту принтеров
Благадаря вашим советам многие Принтера получили новую Жизнь
Спасибо!!!
С уважением Владимир |
 | Игорь | | 08 | марта | 2011 |
Заказал СНПЧ для canon mp190 пришло всё довольно быстро,установил и немного повозившись настроил -всё работает огромное спасибо %09СуперПринт в России за отличную работу |
|