Профессиональная СНПЧ SuperPrint для Hewlett Packard OfficeJet 7612 на базе картриджей ДЗК
$45.60
Уточняйте наличие
Профессиональный принтер заслуживает профессиональную СНПЧ!
Мы предлагаем профессиональную СНПЧ для профессиональных принтеров HP OfficeJet 7612 на базе картриджей ДЗК с предустановленными авточипами.
Что необходимо для установки профессиональной СНПЧ на принтеры HP DesignJet OfficeJet 7612:
- 4 картриджа ДЗК с авточипами;
- 4-х канальный шлейф (индивидуальный);
- 4 внешние ёмкости-донора типа ПРО по 180 мл;
- элементы крепления шлейфа: клипсы К451-2 шт, K7612
- спецэлементы: упор, втулки, пробки;
- пошаговая инструкция с иллюстрациями (скачать).
Сколько денег экономится с СНПЧ?
Применяя чернила альтернативных производителей Вы получаете
постоянную колоссальную экономию. Затраты сводятся лишь к затратам
на чернила , а не на дорогостоящие картриджи.
Чем отличается профессиональная СНПЧ «Суперпринт» для HP OfficeJet 7612 от других СНПЧ китайского производства?
- СНПЧ "Суперпринт" разработана конкретно для модели А3 формата Hewlett Packard OfficeJet 7612
- Профессиональная прокладка чернильного шлейфа с использованием ноу-хау элементам подвеса и креплений, разработанных конкретно для этих моделей
- Индивидуальное изготовление рычагов подвеса и клипс фиксации шлейфа
- Использование в составе СНПЧ оригинальных картриджей, обеспечивающих 100% работу системы подачи чернил
- Высокое качество всех деталей СНПЧ, позволяющее гарантировать работоспособность СНПЧ «Суперпринт»
Насколько надежна СНПЧ «Суперпринт»?
Конструкция СНПЧ «Суперпринт» обеспечивает надежность и простоту эксплуатации принтера.
При соблюдении правил установки и обслуживания мы гарантируем отличную работу СНПЧ в течение 2 лет!
Изменится ли цветопередача?
Цветопередача зависит от производителя чернил и типа фотобумаги, а не от СНПЧ!
Профессионалы используют специальные файлы коррекции – профайлы. Большинство же неискушенных
пользователей остаются довольными качеством печати без профайлов, используя качественные чернила InkTec.
Изменится ли расход чернил?
Расход чернил при использовании СНПЧ не изменится. На печать 1 фотографии формата А4
расходуется примерно 1-1.5 мл чернил.
Преимущества покупки профессиональной СНПЧ "Суперпринт":
- Вы получаете постоянную экономию на расходных материалах в 25 раз!
- для установки СНПЧ на принтер Вам не потребуется механическое вмешательство
в конструкцию принтера!
- установка СНПЧ "Суперпринт" - абсолютно обратимый процесс
- после ее демонтажа не останется ни малейшего следа ее пребывания!
- Вы получаете гарантию стабильности качества печати, так
как покупаете СНПЧ у производителя с многолетним (с 2003 года) опытом разработки таких систем!
- стоимость профессиональной СНПЧ "Суперпринт" меньше стоимости одного оригинального картриджа 80 мл!!!!
- Вы покупаете набор для профессиональной СНПЧ по минимальной цене, потому что покупаете у производителей!
- Вы забудете о необходимости покупки или заправки картриджей НАВСЕГДА!
- и наконец - гарантия на профессиональную СНПЧ "Суперпринт" для Hewlett Packard OfficeJet 7612 составляет 2 года!!!
|
Обратите внимание, что в комплект
СНПЧ СУПЕРПРИНТ чернила НЕ ВХОДЯТ.
Мы придерживаемся принципиальной политики ненавязывания конкретного
производителя чернил, как практикуют многие продавцы СНПЧ.
Мы разрабатываем и производим СВОЮ продукцию - СНПЧ СУПЕРПРИНТ, мы уважаем мнение
наших клиентов и оставляем возможность выбора чернил за покупателем.
В то же время, имея огромный опыт работы с чернилами разных производителей
мы рекомендуем остановить свой выбор на пигментных чернилах фирмы DCtec
Посмотреть описание пигментных чернил DCTec
|
 |
|
Профессиональный принтер заслуживает профессиональную СНПЧ!
Товар был добавлен в наш каталог 26/06/2015.
Отзывы наших клиентов
|
 | Кондрашов Олег | | 04 | апреля | 2009 |
Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
Удачи Вам и процветания. |
 | Денис | | 13 | сентября | 2007 |
Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки.
Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать.
Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются,
лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS |
 | Владимир | | 27 | февраля | 2013 |
Спасибо за работу. Быстро, качественно! |
 | Юрик | | 13 | мая | 2009 |
Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила? |
 | SerKo | | 10 | октября | 2007 |
Добрый день!
Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика:
Получатель Семенов Е.В.
Квитанция № КВ-9837550
Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., -
ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-)
Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем
и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то
тех. поддержке!!!).
Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2").
И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня.
Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме...
Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме! |
|