Промывочная жидкость OCP-RS от водорастворимых чернил (100 мл)
$3.43
Уточняйте наличие
Промывочная жидкость OCP Rince Solution разработана для прочистки внутренних частей печатающих головок картриджей и струйных принтеров Epson, HP, Canon, Lexmark.
Инструкция по применению:
Подогретой до 40 градусов жидкостью заполните пустой картридж и установите его в принтер. Сделайте 2 штатные прочистки и тест по дюзам. Если тест неудовлетворительный - выключите принтер и оставьте его на несколько часов, после чего повторите прочистку и сделайте тест.
При наличии опыта печатающую головку можно промыть, сняв её с принтера и установив соплами вниз в неглубокую ёмкость с налитой тёплой промывочной жидкостью. Уровень жидкости должен быть не более 5мм, чтобы не намочить электрическую часть головки.
Помните что сильно засохшие головки и картриджи могут откисать несколько суток.
Для пигментных чернил используйте жидкость OCP NR-Nozzle Rocket.
Данные способы помогают справиться с загрязнением и завоздушиванием ПГ в 90% случаев.
Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь за советом в наш форум
Рекомендуем ВСЕГДА промывать печатающие головки принтера при смене типов чернил, например если принтер работал на пигментных, а вы захотели перевести его на водные или наоборот!
Подробная инструкция по промывке печатающих головок принтеров
Товар был добавлен в наш каталог 18/11/2011.
Отзывы наших клиентов
|
 | ИГОРЬ | | 01 | февраля | 2011 |
Получил программатор RS-21 работает.Большое спасибо. |
 | Андрей Савченко | | 26 | июня | 2006 |
Принтер Epson Stylus Photo 950. Аппарат классный. Заказал СНПЧ с (капсулами), гидродоноры и чернила (InkTec). Все пришло в Красноярск через 3 недели, как и было обещано. Установил все без проблем (правда пришлось укоротить гидродоноры, т.к. они рассчитаны на бутыльки 200мл, а InkTec идут в 150мл), благо в комплекте инструкция с картинками, да еще статейку прочитал в http://www.ferra.ru/online/printers/25913/. Все до сих пор работает нормально (прошло 2 месяца). Было только две небольших заморочки:
1. Не мог самостоятельно сделать нормальный цветовой профиль. То, что получалось (с самодельным профилем или со стандартным) было неплохо, но хотелось лучше. Почитав разные статьи понял, что самый реальный способ это заказать профиль в спец. лаборатории, но на свое счастье нашел в Инете профиль именно для своего случая - Epson 950 + InkTec + Lomond Glossy 230.
2. Появился воздух в верхней части некоторых капиляров (на вводе в бутыльки). После их повторного слива/заполнения - пока больше не повторялось.
Спасибо Вам, за вашу продукцию. В отличие от многих - все просто и надежно.
P.S. Создайте в разделе \"Профили\" каталог для бесплатного скачивания готовых профилей, ведь наверняка их у Вас скопилось уже не мало, под разные сочетания принтеров, чернил и бумаги. |
 | Денис | | 12 | мая | 2009 |
Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет). |
 | Павел Гринченко | | 23 | марта | 2015 |
Заказывал код сброса на Epson K201. Попал на выходные, а в целом все хорошо. Абсорбер МФУ сбросил и дальше вперед) |
 | Андрей | | 20 | марта | 2006 |
Спасибо! программатор rs21который я у вас заказывал получил 17 марта все в порядке работает отлично , перевод отправил электронным |
|