Промывочная жидкость OCP-RS от водорастворимых чернил (150мл)
$4.23
Уточняйте наличие
Промывочная жидкость OCP Rince Solution разработана для прочистки внутренних частей печатающих головок картриджей и струйных принтеров Epson, HP, Canon, Lexmark.
Инструкция по применению:
Подогретой до 40 градусов жидкостью заполните пустой картридж и установите его в принтер. Сделайте 2 штатные прочистки и тест по дюзам. Если тест неудовлетворительный - выключите принтер и оставьте его на несколько часов, после чего повторите прочистку и сделайте тест.
При наличии опыта печатающую головку можно промыть, сняв её с принтера и установив соплами вниз в неглубокую ёмкость с налитой тёплой промывочной жидкостью. Уровень жидкости должен быть не более 5мм, чтобы не намочить электрическую часть головки.
Помните что сильно засохшие головки и картриджи могут откисать несколько суток.
Для пигментных чернил используйте жидкость OCP NR-Nozzle Rocket.
Данные способы помогают справиться с загрязнением и завоздушиванием ПГ в 90% случаев.
Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь за советом в наш форум
Рекомендуем ВСЕГДА промывать печатающие головки принтера при смене типов чернил, например если принтер работал на пигментных, а вы захотели перевести его на водные или наоборот!
Подробная инструкция по промывке печатающих головок принтеров
Товар был добавлен в наш каталог 15/02/2007.
Отзывы наших клиентов
|
 | Сергей | | 27 | сентября | 2006 |
Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!!
Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!!
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Сергей. |
 | Колосовская Мария | | 17 | августа | 2009 |
ООО Супер-принтер просто класс! Там работают милейшие люди. Если вы хотите найти супер-специалистов и супер-товар, то это только в Супер-принтере. |
 | Дмитрий | | 18 | октября | 2011 |
До нынешнего звонка, асе было прекрасно. Но сегодня видимо менеджер в Москве была сильно уставшая. Сразу на мои вопросы почему-то пошла непонятная агресия, а на замечание что, так разговаривать нельзя вообще бросила трубку. Странное поведение, наверное мы покупатели так её "задолбали" своими заказами и звонками, что она не хочет общаться. На третью попытку поговорить, обвинили меня в "даже не знаю как назвать.." и попросили не учить как нужно себя вести. Зорошо зоть на вопрос я всетаки получил ответ, но после разговора как оплеванный. Раньше такого не было. Делал заказы и звонил, но чтоб так...Удачи Вам.
С уважением, Дмитрий. |
 | Михаил | | 06 | декабря | 2011 |
Очень доволен вашей СНПЧ для epson p50, заказал 16 ноября, получил 3 декабря, заказ был отправлен из Московского представительства, Получил открыл очень обрадовался все есть в комплекте, только не понял зачем маленький(30 - 40 см)отрезок более тонкого шлейфа. Установил где то за 50 минут, после установки сделал прочистку, прокачку чернил, распечатал тест дюз%0Aвсе дюзы 100%, распечатал фотку А4, качество супер, чернила InkTec 10 серии, вообщем очень доволен. Спасибо коллективу %0Aкомпании СуперПринт. |
 | Дмитрий Ширяев | | 22 | апреля | 2006 |
Заказал, получил через три недели. Поставил, заработало все сразу, думал обязательно придется делать цветокоррекцию, ан нет.. (чернила ОСР) И так результат не отличается от оригинальных материалов. Вообщем не могу нарадовать, печатаю все что хочется...:) При ценах оригинальных материалов, сказать честно душила жаба. Спасибо огромное!!! Чернила буду теперь заказывать только в вашем магазине, ибо в моем городе хорошие чернила купить трудно, они конечно завозятся, но только я на них не попадаю, постоянно нет в наличии, а те что есть сомнительного происхождения.
Теперь пожелание: Дорого обходится доставка наложенным платежом (сам перевод стоит ощутимо к цене изделия) хотел бы оплачивать через яндекс деньги, как мне показалось, вы их не принимаете. Может быть будете их принимать? Мне было бы очень удобно. |
|