Промывочная жидкость OCP-RS от водорастворимых чернил (150мл)
$4.23
Уточняйте наличие
Промывочная жидкость OCP Rince Solution разработана для прочистки внутренних частей печатающих головок картриджей и струйных принтеров Epson, HP, Canon, Lexmark.
Инструкция по применению:
Подогретой до 40 градусов жидкостью заполните пустой картридж и установите его в принтер. Сделайте 2 штатные прочистки и тест по дюзам. Если тест неудовлетворительный - выключите принтер и оставьте его на несколько часов, после чего повторите прочистку и сделайте тест.
При наличии опыта печатающую головку можно промыть, сняв её с принтера и установив соплами вниз в неглубокую ёмкость с налитой тёплой промывочной жидкостью. Уровень жидкости должен быть не более 5мм, чтобы не намочить электрическую часть головки.
Помните что сильно засохшие головки и картриджи могут откисать несколько суток.
Для пигментных чернил используйте жидкость OCP NR-Nozzle Rocket.
Данные способы помогают справиться с загрязнением и завоздушиванием ПГ в 90% случаев.
Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь за советом в наш форум
Рекомендуем ВСЕГДА промывать печатающие головки принтера при смене типов чернил, например если принтер работал на пигментных, а вы захотели перевести его на водные или наоборот!
Подробная инструкция по промывке печатающих головок принтеров
Товар был добавлен в наш каталог 15/02/2007.
Отзывы наших клиентов
|
 | Юрий | | 03 | декабря | 2008 |
Получил сегодня картриджи и краску все работает супер СПАСИБО |
 | Ильдар "Кудесник" | | 25 | декабря | 2008 |
Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним |
 | Sergiy | | 30 | сентября | 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
 | Дмитрий | | 05 | мая | 2016 |
Первый заказ сделал еще в 2004 году, перестал работать суперчип, купленный еще лет 10 назад. Позвонил, поменяли без проблем, без доплаты. Хорошая компания. |
 | Роман | | 25 | февраля | 2010 |
Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен! |
|