Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Програматор SP-G02 для скидання чiпа памперса MC-G02 принтерiв Canon G серiї
$84.57

В наявностi 5 шт.
У кошик
Фото товара

Программатор SP-G02 призначений для "скидання" чiпа "памперсу" MC-G02 принтерiв Canon:

  • G540, G640
  • G1220, G1420, G1520
  • G2020, G2160, G2260, G2420, 
G2460, 
G2520, 
G2560
  • G3160, G3260, G3360, 
G3420, G3460, 
G3520, 
G3560, G3620
  • и других моделях использующих картридж отработки MС-G02

После сброса - Картридж отработки (Maintenance Cartridge) - MC-G02 - необходимо заменить наполнитель картриджа либо выстирать и высушить либо сделать вывод во внешнюю емкость.

Інструкцію з обнулення чіпа "памперса".

  • підключити програматор до живлення - потрібен кабель USB-C
  • стикувати щільно чіп картриджа відпрацювання та програматор - індикатор почне блимати червоним кольором;
  • утримуйте в цьому стані "памперс" і програматор, доки індикатор на програматор не загориться зеленим кольором постійно - це означає, що чіп успішно обнулився;
  • якщо індикатор не спалахує зеленим кольором - можливо поганий контакт або несправні елементи живлення програматора. У цьому випадку відкрутіть 2 гвинти на задній кришці програматора, вийміть батарейки-пігулки і замініть їх на нові.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Monday 31 October, 2022.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывВалентин27марта2011
   Заказал СНПЧ и чернила для HP Officejet 8000 11.03.2011, заказ пришел ровно через две недели. Во время установки обнаружил, что одна трубка неплотно прилегает к емкости чернил и подтекает, но проблему решил быстро, подсоединив шлейф напрямую без перехода, благо длина шлейфа позволяля это сделать без каких-либо затруднений. На этом проблемы закончились, сама по себе установка очень простая, выглядит готовая СНПЧ на принтере очень даже цивильно, качество печати отличное.
Посмотреть отзывСергей07февраля2009
   Доброго всем времени суток.Сегодня получил свою посылку,коробка целая без повреждений внутри полный комплект того чего заказывал.Никогда раньше не ставил СНПЧ но благодаря ПОДРОБНЕЙШЕЙ!!! инструкции все установил за час.Пришлось правда подложить бумажку под клипсу планки чипов(не определялись).Сейчас все работает НА УРА!!!!!!Огромное спасибо Вашему магазину.Одним словом МОЛОДЦЫ!!!!Спасибо. Epson r290/СНПЧ RESETTERS (капсульная)/InkTec E0005
Посмотреть отзывЮрий Гриценко02февраля2011
   Приобрел СНПЧ SuperPrint Plus WWM. Установил на новый принтер. Имел проблемы с черным цветом. Обратился в службу техподдержки, общался с Андреем. Профессионал высокого класса, терпеливый, внимательный, толковый, уважительный. Самая высокая оценка! Благодаря его профессиональным советам и подсказкам, решил проблему. Спешу выразить респект и благодарность!
Посмотреть отзывJenya28марта2007
   Вот и я дождался свою СНПЧ RESETTERS R270. Заказал 1 числа вчера забрал. На установку ушло около 2 часов. Инструкция немножко не понравилась. Для юзеров которые первый раз ставят СНПЧ довольно трудно построить правильную последовательнсть действий из за нескольких отдельных инструкций (инструкция на емкости и установку) и некорорых упущений, конкретно не написано как крепить планку. На планке не подошол 1 чип, слегка подвинул его. Шлейфа хватило, до емкостей ПРО 20 см шлейфа. СНПЧ ставил на новый принтер сразу. После 3 почисток все равно нет одной черной дюзы. Чернила залил Е0005. Оставил принтер на ночь... Как и ожидалось, четная дюза появилась после ночи покоя. Еще вспомнил один ньюанс при установке СНПЧ. Когда пропускал шлейф вокруг металлического шасси (около памперса), обнаружил очень острые кромки этого самого шасси (получаемого штамповкой). Я обклеил острые места скотчем. Обсудить СНПЧ RESETTERS Epson-R270 в нашем форуме - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=5060&st=600
Посмотреть отзывАлексей10декабря2010
   Спасибо SuperPrint из Казани! :-) Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50. Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят. Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет. Удачи и развития!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...