Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Програматор SP-77 для скидання чіпа лотка відпрацювання плотерів EPSON Pro 7700, 9700
$28.57

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара

Програматор SP-77 призначений для "обнулення" чіпа "памперса" плотерів EPSON Pro 7700, 9700

Картридж відпрацювання (Maintenance Cartridge) - C12C890501

Має світлову індикацію стану.

Скидання виробляти, Перш ніж рівень чорнила впаде до 15%.

Інструкцію з обнулення чіпів "памперса".

  • стикувати щільно чіп картриджа відпрацювання та програматор - індикатор засвітися червоним кольором - це означає наявність контакту між чіпом та програматором;
  • утримуйте в цьому стані "памперс" та програматор протягом 5-6 секунд;
  • через 4-5 секунд індикатор змінить свій колір на зелений - це означає, що чіп успішно обнулився;
  • якщо індикатор не спалахує зеленим кольором - можливо поганий контакт або несправні елементи живлення програматора. У цьому випадку відкрутіть 2 гвинти на задній кришці програматора, вийміть 3 батарейки-пігулки та замініть їх на нові.

ГАРАНТІЯ НА ПРОГРАМАТОР - 3 роки!


Тисніть для збільшення

У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Sunday 08 January, 2012.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЮрик13мая2009
   Спасибо.Заказ получил. Все в полном порядке и полной комплектации. У меня есть один вопрос: Предусмотрены ли у вас какие-то скидки если я и в дальнейшем буду заказывать у вас чернила?
Посмотреть отзывВиталий Корнеев13июля2007
   Здравствуйте все! Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв. Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его! Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет). Всем удачи!
Посмотреть отзывОльга Лысенко24августа2007
   Заказала СНПЧ для r270+чернила IncTec. Все поставила без проблем ! Учитывая рекомендации старожилов форума, ПГ промыла. С первого раза тест дюз 100 %, не удивилась, т. к., в качестве СНПЧ, сомнений не возникает, не в первый раз заказываю у resetters. В ходе эксплуатации, обнаружились проблемы с чипами, обратилась в техподдержку по email, (т.к. по ICQ достучаться не получилось), ответили быстро, предложили заменить чипы по гарантии, я естественно согласилась, через две недели, пришла новая планка с чипами, встала с первого раза, без шаманства. Всему коллективу resetters огромное спасибо !!!
Посмотреть отзывMarat10апреля2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
Посмотреть отзывШелюх Руслан20октября2008
   Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики?

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...