Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Програматор SP-77 для скидання чіпа лотка відпрацювання плотерів EPSON Pro 7700, 9700
$28.57

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара

Програматор SP-77 призначений для "обнулення" чіпа "памперса" плотерів EPSON Pro 7700, 9700

Картридж відпрацювання (Maintenance Cartridge) - C12C890501

Має світлову індикацію стану.

Скидання виробляти, Перш ніж рівень чорнила впаде до 15%.

Інструкцію з обнулення чіпів "памперса".

  • стикувати щільно чіп картриджа відпрацювання та програматор - індикатор засвітися червоним кольором - це означає наявність контакту між чіпом та програматором;
  • утримуйте в цьому стані "памперс" та програматор протягом 5-6 секунд;
  • через 4-5 секунд індикатор змінить свій колір на зелений - це означає, що чіп успішно обнулився;
  • якщо індикатор не спалахує зеленим кольором - можливо поганий контакт або несправні елементи живлення програматора. У цьому випадку відкрутіть 2 гвинти на задній кришці програматора, вийміть 3 батарейки-пігулки та замініть їх на нові.

ГАРАНТІЯ НА ПРОГРАМАТОР - 3 роки!


Тисніть для збільшення

У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Sunday 08 January, 2012.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывВладимир 24декабря2014
   Спасибо за то что вы есть. Очень помогли и в кратчайшее время
Посмотреть отзывГизатуллин Руслан19июля2007
   Купил на этом сайте cygx для R220. Пришло где-то через полторы недели. Чернила OCP. Проблемы возникли только с авто-чипом встал где раза с четвертого. Зато все дюзы принтер показал сразу на сто %. Я был немного в шоке, но качество ничуть не хуже оригинальных картриджей. Спасибо Этому сайту.
Посмотреть отзывiyk78o724апреля2012
   Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!
Посмотреть отзывДимкин10марта2009
   Наконец то...свершилось!! вчера получил посылку и установил систему на Ерсон с67. доволен - все установилось и запечатоло в течении 1 часа. чернила ИнТек(пигмент) качество фото для меня превосходное 10х15 для семейного альбома на 100 с лишним % (разница между тем что делал в лабе и то что есть сейчас - домодчатцы незаметили). это были те самые ПЛЮСЫ!!!! за это ОГРОМНОЕ спасибо!! теперь минусы, к сожалению не обошлось без этого: 1 этоотвратная работа почты РОсси! терпению нужно адское в ожидании посылки ( месяц и 6 дней) 2 закаазывал ИнТек 4х150мл... за что и заплатил на почте, но получил 4Х100мл. неприятноя ошибка укладки посылки. 3 одно каплсула с фитингом для воздуха и чернил пришла с обломаным штуцером для подачи чернил...пришлось вклеивать трубочку. 4 уде моя невнимательность - доноры ПРО оказывается идут склеииные между собой...узнал уже после оформления заказа. для меня так не очень это удобно. Огромное спасибо фирме за систему!!!! устал кормить принтер оригин.катриджами. оставайтесь с нами простыми обывателями. правда заказывать наверно уже буду через вашего постредника в Москве. удачи и успехов.
Посмотреть отзывГладких Евгений12декабря2009
   Три последних заказа чернил WWM-50 для Epson R320 вместо светлот розовой краски пришла розовая - обращался к менеджерам - сказали ничем помочь не можем - не мы разливаем!! Теперь у меня двойной запас розовой краски и а светло розовую лью профилайн ниверсальный - вроде ничего- печатает- так что уже боюсь заказывать еще один комплект с двумя розовыми цветами!!! Думаю перейти на другую краску

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...