Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Пробка подвійна для ємностей Офіс
$0.40

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Пробка подвійна PR2-Ofis призначена для використання з ємностями для чорнила типу Ofis.

Матеріал - силікон. Доступні всі кольори. При замовленні вказуйте в коментарях потрібний колір.


Тисніть для збільшення

У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 06 January, 2011.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывЮрий16октября2009
   Заказал картриджи для плоттера hp designjet 110+ и чернила к ним. Пришли быстро. Работают уже! Спасибо! Вот только за почтовые расходы приходится платить много (в моем случае около 1000р).
Посмотреть отзывАлександр10ноября2014
   Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!!
Посмотреть отзывАлександр01февраля2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
Посмотреть отзывВячеслав05декабря2013
   Оформил заказ еще в среду 04/12/2013 около 11:30, сразу оплатил, перезвонили, что нет данных чернил, заменил на другие и сообщил, что прямо сейчас оплачиваю разницу. Доплата прошла в 12:11 того же дня, больше никто не звонил. Сегодня перезвонил сам и оказалось, что мой заказ никто не отправил, хотя я его очень ждал сегодня, а отправят только завтра, а получу его аж в понедельник. С такой "оперативностью" сомневаюсь в том, что буду в дальнейшем сотрудничать с вами. Только в крайнем случае, если не найду других вариантов. Очень жаль, что вы стали так относиться к постоянным клиентам.
Посмотреть отзывБакланов Денис26мая2009
   Большое спасибо.Посылка пришла,установил за пол дня.Всем советую

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...