Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Планка-утримувач чіпів для T30, T33, T1100, TX510, C110
$3.43

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Планка призначена для встановлення в струменеві принтери Epson наступних моделей:
- T30; - T33;
- T1100; - TX510; - C110;
На планку встановлюється блок авточипів COMBO-T1100
Місця з'єднання друкованої плати з планкою рекомендується попередньо промазати будь-яким клеєм.
Планка встановлюється замість картриджів донизу і забезпечує достатній контакт чіпів і контактів принтера. Після встановлення планки її слід закріпити спеціальним кріпленням зверху. Тепер ми комплектуємо таким кріпленням усі планки-тримачі!

Ресурс планки не обмежений. ЗВЕРТАЄМО УВАГУ, ЩО ПЛАНКУ ЧИПами НЕ КОМПЛЕКТУЄТЬСЯ. ЦІНА ВКАЗАНА ЗА ПЛАНКУ БЕЗ ЧИПІВ. ЧИПИ МОЖНА ЗАМОВИТИ додатково.

Планка пройшла тестування у нашому конструкторському бюро на принтерах Т1100, С110, Т30, ТХ510.

Пам'ятайте, що ми є виробниками, тому ви завжди можете бути впевнені, що купуєте якісний товар за вигідною для вас ціною!

Відеоінструкція зі встановлення планки з авточіпами SuperPrint в принтери Epson:


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Tuesday 12 January, 2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывТимченко Любовь14июня2008
   Здравствуйте! заказали по интернету модель cх 4300 дизайн очень красивый, первое впечатление очень положительное! Я внимательно изучив инструкцию подключила, вставила чернила, и так далее всего за минут 10. Печатали фото-просто идеальные!!! Всем советую приобретать эту модель, она очень проста в обращении и стильно выглядит. Внимание! не ругайте производителя, а внимательно читайте инструкцию. Всем спасибо
Посмотреть отзывСергей15апреля2010
   Наверное, это единственная в Украине фирма, с которой никогда не возникало проблем!!!
Посмотреть отзывGarriTopor19января2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
Посмотреть отзывІван08декабря2015
   Замовляв код .Замовлення опрацьоване досить швидко.Код отримав, все працює.%0AТАК ТРИМАТИ!!!
Посмотреть отзывСергей03января2010
   Молодцы ресеттерсовцы.СНПЧ для Epson R290 получил через 34 дня,как раз к дню моего рождения(23.11.09.заказал-26.12.09.получил),поставил сегодня 3 января,долго не решался ставить.Установил часа за 1.5.%0AПовозился с планкой чипов(плохое освещение),руки тряслись%0Aбоялся что заляпаю принтер и систему.Принтер определил все%0Aчипы,после заправки чернилами WWM (срок годности их до конца 2010г.)и после 6 прочисток головки тест показал все дюзы.%0AРаспечатал 4 листа фотографий формата А4 на фотобумаге %0ALomond 230g/m.,качество печати такое же как печать оригина%0Aльными картриджами T081/T082 Claria.Оригинальные картриджи в г.Ставрополе стоят 900-1200р.1штука,а надо 6штук.Так что выбор был очевиден.Московские СНПЧ мне не%0Aпонравились,не аккуратная сборка планок(смотрел на страницах сайтов картинки в увеличенном виде),а так же скудная и без картинок инструкция по установке системы.%0AФотографии поучились супер,я доволен.И пусть АСЦ не угрожают что будут снимать наши принтеры с гарантии,гарантия и так через 12 мес. закончится. СПАСИБО ребята,вы молодцы,удачи и процветания вам. Сергей. Ставропольский край.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...