Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Планка-утримувач чіпів для R800, R1800
$3.43

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Планка призначена для встановлення в струменеві принтери Epson наступних моделей:
- Stylus Photo R800; - Stylus Photo R1800. На планку можна встановлювати в потрібному порядку як звичайні чіпи від картриджів, так і авточіпи, суперчіпи та пустушки. Чіпи щільно встановлюються на планку, проте рекомендуємо місця з'єднань промазати будь-яким клеєм.
Планка встановлюється замість картриджів донизу і забезпечує достатній контакт чіпів і контактів принтера. Планку легко встановлювати і витягувати з принтера. Ресурс планки не обмежений. ЗВЕРТАЄМО УВАГУ, ЩО ПЛАНКУ ЧИПИ АБО АВТОЧИПИ НЕ КОМПЛЕКТУЄТЬСЯ. ЦІНА ВКАЗАНА ЗА ПЛАНКУ БЕЗ ЧИПІВ. ЧИПИ МОЖНА ЗАМОВИТИ У РОЗДІЛІ АВТОЧИПИ.

Планка пройшла тестування більше, ніж на тисячі принтерів наших клієнтів, які встановили СБПЧ із такою планкою. Купуючи СБПЧ по комплектуючих, можна отримати значну економію!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Thursday 22 September, 2005.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывОльга16января2013
   Заказывала набор СуперПринт по акции. Очень порадовала оперативность, качество, сроки доставки и особенно надежная упаковка. Огромное спасибо. Расстроило только то, что в Москве не зачли скидку по акции.
Посмотреть отзывНиколай04февраля2010
   Спасибо огромное. Постоянно пользуюсь Вашими услугами :) Всё купленное у Вас высокого качества, претензий к работоспособности нет. Комплектации и инструкции по установке на высшем уровне.
Посмотреть отзывАнтон26мая2008
   Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней.
Посмотреть отзывСергей08января2009
   Огромное СПАСИБО за программатор!!! resetters ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
Посмотреть отзывАндрей Стретинский20января2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...