ДЗК (Дозаправляемые картриджи) или ПЗК (Перезаправляемые картриджи) предназначены для удобной и простой многократной заправки чернилами. Конструкция картриджей позволяет произвести дозаправку даже технически неподготовленному пользователю.
Комплект ПЗК из 4х картриджей (REFILL4-XP33) предназначен для использования в струйных принтерах Epson XP, использующих 4 раздельных картриджа, а именно в моделях:
- Stylus XP-33
- Stylus XP-103
- Stylus XP-203
- Stylus XP-207
- Stylus XP-303
- Stylus XP-306
- Stylus XP-406
Каждый картридж ПЗК представляет из себя пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернилами. В картридже имеется фильтр тонкой очистки, обеспечивающий защиту печатающей головки от возможного засорения. При аккуратном использовании таких картриджей они смогут прослужить дольше ресурса самого принтера, так как не имеют поролона, который со временем теряет свои свойства удерживать в себе нужное количество чернил.
Порядок использования картриджей ПЗК:
- Извлечь из принтера штатный картридж.
- Заправить картриджи ДЗК чернилами нужного типа через специальное отверстие. Инструкция по заправке картриджей прилагается к комплекту.
- Установить в принтер дозаправляемый картридж.
- После того, как уровень чернил на статус мониторе принтера снизится - необходимо извлечь картридж из принтера и повторить процесс заправки картриджа.
- Картриджи всех цветов работают аналогично.
В комплект ПЗК REFILL4-XP33 входят 4 пустых перезаправляемых картриджей с предустановленными АВТОЧИПАМИ, эмуляторами датчиков чернил и элементами питания.
Для сброса памперса Epson Stylus XP-33, XP-103, XP-203, XP-207, XP-303, XP-306, XP-406 используется программа PrintHelp, которую можно бесплатно скачать с сайта программы - скачать PrintHelp
Перезаправляемые картриджи - это реальная экономия и альтернатива СНПЧ по стоимости, однако по удобству эксплуатации выигрывает все-таки СНПЧ. И в том и в другом случае Вы получаете 30 кратную экономию за счет применения альтернативных чернил, стоимость которых, как правило меньше в 30 раз стоимости оригинальных чернил!
Производитель картриджей - Yuxunda Company (China)
Гарантийный срок на набор ПЗК REFILL4-XP33 вы можете выбрать самостоятельно ниже:
Сделайте для себя правильный выбор!
| Доступные изменения: |
| Выберите гарантийный срок: |
|
Товар был добавлен в наш каталог 09/01/2013.
Отзывы наших клиентов
|
 | Денис | | 12 | мая | 2009 |
Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет). |
 | Анатолий | | 17 | августа | 2011 |
огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР! |
 | Борис | | 28 | февраля | 2007 |
Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. |
 | Александр | | 24 | января | 2007 |
Добрый день Resetters!!!
Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины.
Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем!
У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин?
ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо! |
 | Ирина | | 12 | ноября | 2015 |
Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна! |
|