Набор HP-J5783 для изготовления СНПЧ для принтеров HP OfficeJet J5783
$7.14
Уточняйте наличие
Набор для самостоятельного изготовления и установки СНПЧ - для принтеров HP OfficeJet J5783 включает в себя следующее:
- 4-х канальный эластичный шлейф из пвх трубок
- 4 емкости-донора по 80 мл каждая, со встроенной стабилизацией давления чернил
- оригинальные пластиковые клипсы, необходимые для правильного вывода и крепления шлейфа
- инструмент, необходимый для модернизации оригинальных картриджей
- подробная инструкция с фотографиями по установке СНПЧ на принтер
- видеоинструкция на нашем сайте с пошаговой инструкцией по модернизации картриджей и установке их в принтер для СНПЧ
После подготовки картриджей, установка СНПЧ на принтер не вызовет вопросов, если Вы посмотрели видеоинструкцию
Мы рассчитывали на технически неподготовленного пользователя, поэтому разработали максимально простой и надежный способ установки СНПЧ на принтер и изложили порядок установки СНПЧ предельно подробно и понятно в нашей видеоинструкции. По нашей видеоинструкции установить СНПЧ способен даже школьник, т.к. в инструкции показаны все этапы установки СНПЧ и имеется достаточное количество фотографий.
Этапы установки СНПЧ: модернизация оригинальных картриджей и стыковка их с капиллярами шлейфа, установка картриджей в каретку, укладка шлейфа, заправка чернилами емкостей-доноров, капсул и трубок. На всю установку уходит от 20-30 минут! На демонтаж - не более 3 минут!
Преимущества покупки нашей СНПЧ:
- Вы получаете постоянную экономию на расходных материалах в 50-100 раз!
- Вы не платите за установку СНПЧ - по нашей инструкции установить СНПЧ сможет даже школьник!
- для установки СНПЧ Вам не потребуется разборка аппарата и механическое вмешательство!
- установка Нашей СНПЧ - абсолютно обратимый процесс - после ее демонтажа на принтере не останется ни малейшего следа ее установки!
- Вы получаете гарантию стабильности качества печати, так как покупаете СНПЧ у производителя с большим опытом разработок таких систем!
- теперь СНПЧ может быть отправлена в любую точку мира!
- оплата может быть произведена удобным для Вас способом (выбирайте способ получения и способ оплаты при оформлении заказа).
- сейчас Вы покупаете СНПЧ по цене одного комплекта новых картриджей!!!
- Вы покупаете СНПЧ высокого качества по минимальной цене, потому что покупаете у производителей!
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь. Вы всегда можете получить On-Line консультацию:
Товар был добавлен в наш каталог 19/03/2010.
Отзывы наших клиентов
|
 | Юрий | | 09 | декабря | 2016 |
Спасибо! Только что успешно сбросил памперс на ТХ117 |
 | Лоншаков Роман Олегович | | 09 | ноября | 2011 |
Заказ получил, все отлично! Спасибо!%0AДля информации:%0AЗаказ отправили наложенным (0,9 кг) из Украины 11 октября 2011 г.%0AКвитанция на получение пришла 08 ноября 2011 г.%0AЗаплатил действительно 640 рублей за доставку и 6% за международный перевод =) |
 | Бакытжан | | 25 | января | 2012 |
Спосибо огромное!С вашей помощью устронил неполадки |
 | Александр | | 29 | марта | 2011 |
Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое! |
 | Василий | | 09 | декабря | 2009 |
Купил СНПЧ для принтера EPSON 1410. Установил по инструкции, все работает. Большое спасибо |
|