Набор HP-7000 для изготовления СНПЧ для принтеров HP OfficeJet 7000
$20.29
Уточняйте наличие
Набор для самостоятельного изготовления и установки СНПЧ - для принтеров HP OfficeJet 7000 включает в себя следующее:
- 4-х канальный эластичный шлейф из пвх трубок
- 4 специальных картриджей для использования вместо штатных (картриджи чипами не комлектуются, чипы устанавливаются с оригинальных картриджей)
- 4 емкости-донора по 80 мл каждая, со встроенной стабилизацией давления чернил
- оригинальные пластиковые клипсы, необходимые для правильного вывода и крепления шлейфа
- подробная инструкция с фотографиями по установке СНПЧ на принтер
- Принтеры НР позволяют печатать при закончившихся картриджах, для отключения контроля чернил нужно зажать на 15 секунд кнопку "стоп"
Мы рассчитывали на технически неподготовленного пользователя, поэтому разработали максимально простой и надежный способ установки СНПЧ на принтер и изложили порядок установки СНПЧ предельно подробно и понятно в нашей видеоинструкции. По нашей видеоинструкции установить СНПЧ способен даже школьник, т.к. в инструкции показаны все этапы установки СНПЧ и имеется достаточное количество фотографий.
Этапы установки СНПЧ: установка картриджей в каретку, укладка шлейфа, заправка чернилами емкостей-доноров, капсул и трубок. На всю установку уходит от 10-20 минут! На демонтаж - не более 3 минут!
Преимущества покупки нашей СНПЧ:
- Вы получаете постоянную экономию на расходных материалах в 50-100 раз!
- Вы не платите за установку СНПЧ - по нашей инструкции установить СНПЧ сможет даже школьник!
- для установки СНПЧ Вам не потребуется разборка аппарата и механическое вмешательство!
- установка Нашей СНПЧ - абсолютно обратимый процесс - после ее демонтажа на принтере не останется ни малейшего следа ее установки!
- Вы получаете гарантию стабильности качества печати, так как покупаете СНПЧ у производителя с большим опытом разработок таких систем!
- теперь СНПЧ может быть отправлена в любую точку мира!
- оплата может быть произведена удобным для Вас способом (выбирайте способ получения и способ оплаты при оформлении заказа).
- сейчас Вы покупаете СНПЧ по цене одного комплекта новых картриджей!!!
- Вы покупаете СНПЧ высокого качества по минимальной цене, потому что покупаете у производителей!
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы мы всегда будем рады помочь. Вы всегда можете получить On-Line консультацию:
Товар был добавлен в наш каталог 08/06/2010.
Отзывы наших клиентов
|
 | Бутенко Варвара | | 10 | января | 2014 |
Ребятушки ! Низкий вам поклон !!! Дай Бог здоровья !!! Всё работает ! |
 | Сергей | | 07 | ноября | 2007 |
Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день.
А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня.
=========================================
Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв. |
 | Виталий Семашко | | 19 | января | 2010 |
Получил заказ по почте через две недели. Я восхищен оперативной работой специалистов интернет-магазина. Оказывается стоимость пересылки КОПЕЙКИ по сравнению с заказанной вещью. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина!!! Огромное спасибо!!! |
 | Виталий Илгашев | | 13 | марта | 2015 |
Нашел на сайте кучу полезной информации. Покупал два кода для отката прошивки, но по техническим причинам не получилось откатится, после общения с операторами, мне вернули все средства. Огромное спасибо за понимание. Отличный коллектив, так держать!!! Самые лучшие в этой сфере!!! |
 | Арина | | 19 | июня | 2010 |
Ребята! Большущее спасибо за сервис sp.ua!!!! Целый месяц мучались не могли сбросить "памперс" на Эпсоне RX 610. Какие только программы не сбрасывали, ничего не помагало. А сегодня сбросили с помощью Вашего сервиса и все получилось, принтер снова работает. Ура!!!!!! |
|