Комплект Super АвтоЧип SCSI и 3 платы-пустышки для Epson R240, RX520
$9.14
Уточняйте наличие
Новое поколение авточипов для принтеров EPSON - СУПЕРАВТОЧИПЫ SCSI
Комплект из одного Суперчипа и 3 платы-пустышки
В Рунете описано много способов сброса счетчика чернил в чипе, и все эти способы имеют право на жизнь: ресеттеры, программаторы, программы заморозки и прочее, но самым эффективным и удобным является способ замены в картридже фирменного чипа на обнуляющийся автоматически.
При таком способе "борьбы с жадностью" принтеров EPSON, каждая фирменная или альтернативная микросхема извлекается из картриджа и заменяется на авточип.
Так, для фотопринтеров, имеющих 4 и более картриджей необходимо будет купить и поставить от 4 традиционных авточипов. Розничная стоимость авточипов - 9.99 у.е. Таким образом для принтера с 6 картриджами нужно будет потратить 40 зеленых!
Предлагаемые нами СУПЕРАВТОЧИПЫ SCSI позволяют уменьшить расходы на авточипы в несколько раз!!!
Новое решение отличается тем, что в принтер необходимо установить всего 1!!! СУПЕРАВТОЧИП SCSI, стоимость которого равна стоимости ОДНОГО оригинального картриджа.
Т.е. при использовании СУПЕРАВТОЧИПА SCSI Вы потратите всего около $10 и избавитесь от проблемы с обнулением уровня чернил навсегда! При этом принтер
не заметит подмены, и не будет мучить Вас постоянными прочистками печатающей головки. Т.е. принтер "видит" все картриджи как оригинальные!
Применение СУПЕРАВТОЧИПА SCSI идеально подходит для тех, кто уже использует или собирается использовать систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Теперь Вы можете пользоваться преимуществами авточипов затратив, значительно меньше денег.
Для моделей Epson Stylus Photo R240, RX520 мы предлагаем СУПЕРАВТОЧИП SCSI-R240 и 3 платы-пустышки в комплекте.
Платы-пустышки имеют такой-же внешний вид как и платы на которых установлены чипы, только самих чипов нет. На самой плате соединены только 2 контакта. Платы-пустышки нужно устанавливать в обязательном порядке. Комплектация пустышками - БЕСПЛАТНО!
Установить СУПЕРАВТОЧИП и платы-пустышки очень просто - срежьте верхнюю пластмассовую "заклепку", удерживающую платку чипа в картридже, извлеките платку из картриджа, установите СУПЕРАВТОЧИПЧИП SCSI в картридж - все! Проделайте эти операции и с каждой пустышкой.
Товар был добавлен в наш каталог 28/09/2006.
Отзывы наших клиентов
|
 | Роман | | 14 | октября | 2014 |
Заказал, принтер epson WP-4025(4020)+ПЗК+чернила. Ребята заправили катриджи, проверили принтер и выслали. Очень доволен все работает, 5+ в обслуживании и также 5+ в тех поддержке т.к. возникла проблема в том что программа printhelp не хотела менять 4020 на 4025 решили проблему за полчаса (В ВОСКРЕЕНЬЕ!!!!) |
 | Александр | | 15 | июня | 2011 |
В который раз убеждаюсь что вы нашли свою жилу. У вас всё просто и замечательно: заказал, получил, установил. Спасибо удачи в работе с клиентами. |
 | Сергей | | 27 | сентября | 2006 |
Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!!
Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!!
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Сергей. |
 | Вячеслав | | 11 | января | 2013 |
Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен. |
 | Анатолий | | 17 | августа | 2011 |
огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР! |
|