Комплект перезаправляемых картриджей REFILL4-T26
$13.71
Уточняйте наличие
Перезаправляемые картриджи предназначены для удобной и простой многократной заправки чернилами. Конструкция картриджей позволяет произвести дозаправку даже технически неподготовленному пользователю.
Комплект из 4х картриджей (REFILL4-T26) предназначен для использования в струйных принтерах Epson, использующие 4 раздельных картриджей, а именно в моделях:
- Stylus T26
- Stylus T27
- Stylus TX106
- Stylus TX109
- Stylus TX117
- Stylus TX119
- Stylus C91
- Stylus CX4300
Комплект из 4-х картриджей (REFILL4-T26) предназначен для использования в струйных принтерах Epson.
Каждый картридж представляет из себя пустую емкость со специальным отверстием для заправки чернилами. В картридже имеется фильтр тонкой очистки, обеспечивающий защиту печатающей головки от возможного засорения. При аккуратном использовании таких картриджей они смогут прослужить дольше ресурса самого принтера, так как не имеют поролона, который со временем теряет свои свойства удерживать в себе нужное количество чернил.
Порядок использования:
- Извлечь из принтера штатный картридж.
- Заправить картридж чернилами нужного типа через специальное отверстие. Инструкция по заправке картриджа прилагается к комплекту.
- Установить в принтер дозаправляемый картридж.
- После того, как уровень чернил на статус мониторе принтера снизится - необходимо извлечь картридж из принтера и повторить процесс заправки картриджа.
- После заправки установите картридж в принтер. Выключите принтер на 2 секунды и включите, после чего уровень чернил восстановится.
- Картриджи всех цветов работают аналогично.
В комплект REFILL4-T26 входят 4 пустых перезаправляемых картриджей с предустановленными АВТОЧИПАМИ и эмуляторами датчиков чернил.
Перезаправляемые картриджи - это реальная экономия и альтернатива СНПЧ по стоимости, однако по удобству эксплуатации выигрывает все-таки СНПЧ. И в том и в другом случае Вы получаете 30 кратную экономию за счет применения альтернативных чернил, стоимость которых, как правило меньше в 30 раз стоимости оригинальных чернил!
Видеоинструкция по заправке картриджей ДЗК для принтеров Epson
Сделайте для себя правильный выбор!
Товар был добавлен в наш каталог 18/01/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Сергей Хорьяков | | 27 | апреля | 2007 |
Получил СНПЧ на EPSON R270 пришлось подождать правда пару недель.Заказываю уже на второй принтер,притензий нет т первый раз и второй.Надеюсь будет служить не ломаясь,по крайней мере внешне выглядет качественно.Только одно но шлейф коротковат,не уложился по инструкции.Но вообщемхорошо,СПАСИБО! |
 | Александр | | 10 | июня | 2011 |
Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем. |
 | Алексей | | 10 | декабря | 2010 |
Спасибо SuperPrint из Казани! :-)
Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50.
Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят.
Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет.
Удачи и развития! |
 | Дима | | 23 | марта | 2010 |
Спасибо за посылку. СНПЧ поставил без проблем,всё работает отлично,только цвета не радуют. оригинальные картриджи получше но и за это спасибо. |
 | Сирук Александр | | 27 | января | 2010 |
Получил ваше СНЧП поставил, всё работает отлично, огромное спасибо вавшей фирме |
|