Комплект дозаправляемых картриджей DZK8-4800 для Stylus Pro 4800
$73.14
Уточняйте наличие
Комплект дозаправляемых картриджей DZK8-4800 повышенной емкости включает в себя 8 пустых картриджей емкостью по 250 мл и предназначен для удобства и удешевления обслуживания плоттеров Epson Stylus Pro 4800.
Большой объем картриджей (250 мл) прекрасно заменяет обычные СНПЧ с емкостями по 80-100 и даже 200 мл.
Заправлять картриджи ДЗК для Epson Pro 4800 гораздо проще и удобнее, чем оригинальные картриджи. В картриджах ДЗК предусмотрено специальное удобное для заправки заправочное отверстие. Более того, теперь Вам придется заправлять ДЗК картридж в несколько раз реже чем оригинальный! Т.к. емкость ДЗК значительно больше!
Для заправки таких картриджей нужно:
- извлечь картридж из плоттера;
- заправить картридж пигментными чернилами DCTec с помощью шприца и специальной насадки.
После того, как принтер сообщит об окончании картриджа, необходимо извлечь картридж и сбросить чип на картридже программатором RS55-II.
При снижении уровня памперса на мониторе принтера необходимо извлечь картридж памперса из принтера и сбросить чип программатором RS55-II или приобрести авточип памперса.
Закажите себе удобные дозаправляемые картриджи (ДЗК) для Epson Pro 4800 и начните экономить, используя высококачественные альтернативные оригинальным чернила DCTec!
С дозаправляемыми картриджами заправка картриджа становится удобной и простой!
Чернила DCTec для плоттеров Epson Pro 4800, 7800
Товар был добавлен в наш каталог 07/09/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Игорь | | 15 | сентября | 2013 |
Спасибо создателям программы! Сразу решилась куча вопросов с принтером. Это первая программа которая реально помогает. |
 | Вадим | | 11 | декабря | 2008 |
Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать. |
 | Давид Томтосов | | 10 | июня | 2006 |
Здравствуйте!
Получил сегодня СНЧП большое спасибо жаль слишком долго ждал
отправили 18 апреля получил 10 июня наверно от почты зависит и растояние слишком далекое Якутия от Украины |
 | | | 04 | июля | 2014 |
Отличный магазин! %0AПосылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо! |
 | леонид | | 31 | мая | 2011 |
посылка дошла.всё в целости и работает хорошо.спасибо. |
|