Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
Комплект із чотирьох капсул у зборі (ВД 2,3 мм)
$3.61

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Нет в наличии

Комплект із чотирьох капсул демпферних для СБПЧ у зборі.
    Капсула складається:
  • - гільза;
  • - ущільнювальні втулки-манжети (верхня - діаметр 2,3 мм, нижня – 2,5 мм);
  • - штуцер Г-подібний для підключення до капіляра;
Капсули Д-2,3 призначені для використання в принтерах Epson. Гарантія - 10 років!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Friday 30 April, 2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывДенис Высочанский07июня2011
   Принтер Epson TX600FW пользуюсь уже больше года. Доставка и установка действительно без проблем. У меня была проблема, что очень часто принтер не распознавал один из цветов. В службе поддержки посоветовали планку почистить обычным ластиком - помогло. Но появилась другая проблема: наверное я не совсем правильно установил СНПЧ и перетирается шлейф капиляров. По моему шлейф проложить так чтобы он не терся почти нереально и понимаю что в скором будущем он потечет и придется менять.
Посмотреть отзывVugar 18января2011
   Заказал СНПЧ, банки и краски для Epson R200. Получил за 2-е недели. Спасибо ОГРОМНОЕ всё работает прекрасно.
Посмотреть отзывСенюшкин Сергей29января2010
   Ребята вы класс! Посылка пришла быстро, все поставил-работает, супер!
Посмотреть отзывВЯЧЕСЛАВ16августа2006
   Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало ! думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось бежать за новым.
Посмотреть отзывRuslan16апреля2009
   Получил свой заказ(СНПЧ супер принт+нового обоазца капсулы,емкости PRO)для RX600.Посылка пришла в заявленные сроки,все комплектно и цело(радует).Установка и заправка по вложенной инструкции проблем не вызвала, планка с чипами стола немного туговато, но определилась без проблем. Единственное что при укладке шлейфа по мануалу,при проходе ПГ в левую сторону, шлейф образует петлю вверх и упирается в крышку???

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...